Elastomull 10 cmx4 m 45253 elastisch Fixierbinde , 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
12656510
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Grundpreis:
1,75 €/1 St
Mengenrabatt
87,49 €
-7%4
MRP²93,89 €
50 St
Grundpreis:1,75 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,87 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)

            Nach oben