Einzelmittel mit K

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Biochemie 5 Kalium phosphoricum D6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886607
Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886607
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Schüßler Salz Nr. 5
  • Glutenfrei
MRP29,20 €
7,49 €
(0,04 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457613
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457613
MRP213,85 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222772
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222772
MRP212,70 €
10,49 €
(1049,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223228
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223228
MRP213,85 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222996
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222996
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222743
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222743
MRP212,95 €
10,59 €
(1059,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170946
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07170946
MRP212,70 €
10,59 €
(1059,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bicarbonicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457501
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457501
MRP213,85 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223369
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223369
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222967
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222967
MRP218,35 €
14,50 €
(1450,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalmia D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222223
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222223
MRP214,62 €
10,10 €
(1010,00 €/1 kg)
-31%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595930
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07595930
MRP212,95 €
8,75 €
(875,00 €/1 kg)
-32%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02119113
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02119113
MRP216,07 €
10,20 €
(510,00 €/1 l)
-37%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718839
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 13718839
MRP213,58 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-26%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02632230
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02632230
MRP216,07 €
10,99 €
(0,14 €/1 St)
-32%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum C 1000 Gl 10 g, Globuli PZN 07247962
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07247962
47,90 €
(4790,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222789
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222789
20,85 €
(2085,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Acidum benzoicum E Resina C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695441
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16695441
21,85 €
(2185,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium phosphoricum Arcana LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540805
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540805
16,62 €
(1662,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02806581
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02806581
15,45 €
(772,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium nitricum LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09649618
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09649618
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium carbonicum Arcana LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540751
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540751
17,66 €
(1766,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium nitricum LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430825
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09430825
17,66 €
(1766,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium nitricum LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430794
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09430794
16,62 €
(1662,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium nitricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171302
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171302
13,95 €
(1395,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium nitricum LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430819
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09430819
17,66 €
(1766,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium muriaticum LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430765
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09430765
17,66 €
(1766,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium nitricum LM 9 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09649624
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09649624
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalmia Arcana LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09649995
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09649995
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium phosphoricum Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540811
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540811
16,62 €
(1662,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben