Einzelmittel mit K

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616024
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02616024
15,19 €
(759,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223234
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223234
13,89 €
(1389,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000916
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00000916
MRP217,98 €
13,39 €
(1339,00 €/1 kg)
-26%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Biochemie 6 Kalium sulfuricum D6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886613
Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886613
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Schüßler Salz Nr. 6
  • Glutenfrei
9,38 €
(0,05 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222973
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222973
MRP212,95 €
8,94 €
(894,00 €/1 kg)
-31%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222453
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222453
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-21%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium carbonicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718822
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 13718822
MRP211,34 €
8,43 €
(843,00 €/1 kg)
-26%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222884
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222884
MRP214,62 €
10,14 €
(1014,00 €/1 kg)
-31%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium arsenicosum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222329
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222329
MRP214,62 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-32%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium nitricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457599
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457599
13,39 €
(1339,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248051
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07248051
13,95 €
(1395,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223381
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223381
12,69 €
(1269,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bromatum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457530
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457530
13,95 €
(1395,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium jodatum Arcana LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540774
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540774
16,62 €
(1662,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171360
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171360
13,39 €
(1339,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium bromatum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540662
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540662
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium jodatum Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540780
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540780
16,62 €
(1662,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium phosphoricum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540797
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540797
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457547
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457547
12,19 €
(1219,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben