Einzelmittel mit K

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02116103
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02116103
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223323
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223323
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalmia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222217
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222217
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222950
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222950
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638480
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02638480
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925618
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925618
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium jodatum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540768
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540768
MRP216,22 €
12,30 €
(1230,00 €/1 l)
-24%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223375
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223375
MRP212,70 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925481
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925481
MRP212,70 €
9,16 €
(916,00 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium carbonicum Arcana LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540722
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540722
16,62 €
(1662,00 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631623
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03631623
MRP221,70 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171147
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171147
MRP222,96 €
18,30 €
(1830,00 €/1 kg)
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02118958
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02118958
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01774815
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774815
MRP214,62 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kreosotum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602542
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02602542
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925564
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925564
MRP220,85 €
18,39 €
(1839,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium arsenicosum LM 09 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12916980
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 12916980
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum C 200 Gl 10 g, Globuli PZN 04223091
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223091
MRP222,96 €
19,99 €
(1999,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium arsenicosum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247933
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07247933
MRP222,96 €
18,79 €
(1879,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223346
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223346
MRP221,70 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Biochemie Adler 13 Kalium ar 400 St, Tabletten PZN 02729633
Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02729633
MRP214,86 €
13,99 €
(0,03 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalmia C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 08479396
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08479396
MRP222,96 €
18,39 €
(1839,00 €/1 kg)
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775660
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775660
MRP216,07 €
14,99 €
(0,19 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bromatum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170998
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07170998
MRP222,96 €
18,39 €
(1839,00 €/1 kg)
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium carbonicum Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540739
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540739
MRP217,30 €
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775447
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775447
MRP214,62 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium sulfuricum LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09429992
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09429992
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223205
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223205
MRP222,96 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium bichromicum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540573
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540573
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Biochemie Adler 13 Kalium ar 200 St, Tabletten PZN 00833409
Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 00833409
11,99 €
(0,06 €/1 St)
Artikel verfügbar
Nach oben