DHU Kalium carbonicum C 1000 Globuli, 10 g

DHU Kalium carbonicum C 1000 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04222766
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
4790,00 €/1 kg
Mengenrabatt
47,90 €
10 g
Grundpreis:4790,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
-21%4
    Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
    DHU Kalmia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,95 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP214,45 €
    11,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    MRP212,95 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,85 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,19 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -8%4
      Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
      Karneol D 15 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP231,55 €
      28,99 €
      (2899,00 €/1 l)
      (0)
      MRP214,45 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (0)
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,95 €
      10,11 €
      (1011,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP220,50 €
      16,03 €
      (1603,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,21 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      13,99 €
      (1399,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,29 €
      10,29 €
      (1029,00 €/1 kg)
      (0)
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)

      Nach oben