Einzelmittel mit K

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925363
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925363
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631646
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03631646
MRP213,85 €
10,29 €
(1029,00 €/1 kg)
-26%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925848
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925848
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890541
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02890541
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222594
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222594
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01774873
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774873
MRP214,62 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925529
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925529
MRP213,95 €
10,11 €
(1011,00 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925475
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925475
MRP221,70 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222766
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222766
47,90 €
(4790,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222200
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890475
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02890475
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02880324
MRP233,98 €
28,99 €
(2899,00 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925558
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925558
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222878
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222878
13,99 €
(1399,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223085
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223085
MRP214,62 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775111
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775111
MRP214,62 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium bichromicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555416
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11555416
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium carbonicum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540691
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07540691
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223197
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223197
MRP214,62 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01774867
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774867
MRP214,62 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890771
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02890771
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925423
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925423
MRP213,85 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222602
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222602
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium bichromicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361863
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 13361863
MRP213,58 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890423
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02890423
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bromatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222588
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222588
MRP214,62 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium bicarbonicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16691822
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16691822
MRP213,95 €
12,39 €
(1239,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium phosphoricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718874
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 13718874
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925469
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925469
MRP213,45 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02115977
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02115977
MRP216,07 €
11,45 €
(0,14 €/1 St)
-29%4
Artikel verfügbar
Nach oben