Kalium carbonicum Arcana LM 18 Dilution, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07540739
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Grundpreis:
1599,00 €/1 l
Mengenrabatt
15,99 €
-8%4
MRP²17,30 €
10 ml
Grundpreis:1599,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
(0)
47,90 €
(4790,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
    DHU Kalmia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,95 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,95 €
    10,11 €
    (1011,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,85 €
    10,29 €
    (1029,00 €/1 kg)
    (0)
    13,99 €
    (1399,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP214,62 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,85 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP214,62 €
    11,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    MRP213,85 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 kg)
    -15%4
      Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
      Karneol D 15 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP233,98 €
      28,99 €
      (2899,00 €/1 l)
      (0)
      MRP221,70 €
      16,99 €
      (1699,00 €/1 kg)

      Nach oben