DHU Kalium bichromicum D 12 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02890475
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
999,00 €/1 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-18%4
MRP²12,21 €
10 g
Grundpreis:999,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
(0)
MRP213,29 €
10,29 €
(1029,00 €/1 kg)
(0)
MRP214,45 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
(0)
47,90 €
(4790,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
(0)
13,99 €
(1399,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-8%4
    Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
    Karneol D 15 Ampullen
    10X1 ml Ampullen
    (0)
    MRP231,55 €
    28,99 €
    (2899,00 €/1 l)
    (1)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,19 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP214,45 €
    11,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP220,50 €
    16,03 €
    (1603,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,95 €
    10,11 €
    (1011,00 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
      DHU Kalmia D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,95 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)

      Nach oben