Einzelmittel mit K

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222476
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222476
MRP212,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium phosphoricum LM 03 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12924471
Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 12924471
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171354
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171354
MRP213,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium arsenicosum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170886
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07170886
MRP213,95 €
12,39 €
(1239,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01775128
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775128
MRP213,45 €
11,39 €
(1139,00 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223122
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223122
MRP214,62 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01775453
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775453
MRP212,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01774809
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01774809
MRP214,62 €
12,89 €
(644,50 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925386
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925386
MRP213,45 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775654
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775654
MRP216,07 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kreosotum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248080
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07248080
MRP212,70 €
10,59 €
(1059,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775105
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775105
MRP214,62 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium phosphoricum D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616254
Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02616254
MRP216,07 €
13,19 €
(659,50 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium bichromicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555385
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11555385
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02632508
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02632508
MRP216,07 €
12,89 €
(0,16 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171041
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171041
MRP212,95 €
11,29 €
(1129,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02115776
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02115776
MRP214,62 €
12,39 €
(0,15 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium sulfuricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925699
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925699
MRP213,85 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171153
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171153
MRP213,89 €
11,39 €
(1139,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595901
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07595901
MRP212,95 €
10,59 €
(1059,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium chloratum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775269
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01775269
MRP216,07 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalmia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925788
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925788
MRP214,62 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bromatum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222619
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222619
MRP214,62 €
11,39 €
(1139,00 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium carbonicum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02116014
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02116014
MRP214,62 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium nitricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171294
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171294
MRP214,62 €
11,59 €
(1159,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium bichromicum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02632158
Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02632158
MRP214,62 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium jodatum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171242
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171242
MRP212,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: DHU Kalium arsenicosum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222335
Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04222335
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kalium carbonicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718816
Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 13718816
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Biochemie 4 Kalium chloratum D6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03886599
Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03886599
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Schüßler Salz Nr. 4
  • Glutenfrei
MRP29,20 €
8,65 €
(0,04 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar
Nach oben