DHU Kalium sulfuricum C 12 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07457613
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1099,00 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
-21%4
MRP²13,85 €
10 g
Grundpreis:1099,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
-15%4
    Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
    Karneol D 15 Ampullen
    10X1 ml Ampullen
    (0)
    MRP233,98 €
    28,99 €
    (2899,00 €/1 l)
    -21%4
      Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
      DHU Kalmia D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,95 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      10,29 €
      (1029,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      47,90 €
      (4790,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,95 €
      10,11 €
      (1011,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (0)
      MRP221,70 €
      16,99 €
      (1699,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      13,99 €
      (1399,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)

      Nach oben