Kalium bichromicum C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
13361863
Anbieter/Hersteller:
Spagyra GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-12%4
MRP²13,58 €
10 g
Grundpreis:1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
(0)
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
(0)
13,99 €
(1399,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
    DHU Kalmia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,95 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,95 €
    10,11 €
    (1011,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,85 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP221,70 €
    16,99 €
    (1699,00 €/1 kg)
    -15%4
      Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
      Karneol D 15 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP233,98 €
      28,99 €
      (2899,00 €/1 l)
      (0)
      MRP213,29 €
      10,29 €
      (1029,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,21 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      47,90 €
      (4790,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)

      Nach oben