Kalium arsenicosum LM 09 Dilution, 10 ml

Kalium arsenicosum LM 09 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
12916980
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1559,00 €/1 l
Mengenrabatt
15,59 €
10 ml
Grundpreis:1559,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
(0)
MRP213,85 €
10,29 €
(1029,00 €/1 kg)
(0)
MRP214,62 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
    DHU Kalmia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,95 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP214,62 €
    11,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    MRP221,70 €
    16,99 €
    (1699,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,95 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    47,90 €
    (4790,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -15%4
      Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
      Karneol D 15 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP233,98 €
      28,99 €
      (2899,00 €/1 l)
      (0)
      MRP213,95 €
      10,11 €
      (1011,00 €/1 kg)
      (0)
      13,99 €
      (1399,00 €/1 kg)

      Nach oben