Kalium carbonicum Arcana LM 30 Dilution, 10 ml

Kalium carbonicum Arcana LM 30 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07540751
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Grundpreis:
1766,00 €/1 l
Mengenrabatt
17,66 €
10 ml
Grundpreis:1766,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
(0)
47,90 €
(4790,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,85 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,85 €
10,29 €
(1029,00 €/1 kg)
(1)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,95 €
10,11 €
(1011,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
    DHU Kalmia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,95 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -15%4
      Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
      Karneol D 15 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP233,98 €
      28,99 €
      (2899,00 €/1 l)
      (0)
      MRP214,62 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP221,70 €
      16,99 €
      (1699,00 €/1 kg)
      (0)
      13,99 €
      (1399,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)

      Nach oben