DHU Kalium sulfuricum D 12 Dilution, 20 ml

DHU Kalium sulfuricum D 12 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02806581
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Grundpreis:
772,50 €/1 l
Mengenrabatt
15,45 €
20 ml
Grundpreis:772,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
-21%4
    Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
    DHU Kalmia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,95 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -15%4
      Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
      Karneol D 15 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP233,98 €
      28,99 €
      (2899,00 €/1 l)
      (0)
      MRP212,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      10,29 €
      (1029,00 €/1 kg)
      (0)
      13,99 €
      (1399,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,70 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,95 €
      10,11 €
      (1011,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,85 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      47,90 €
      (4790,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (0)
      MRP214,62 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP221,70 €
      16,99 €
      (1699,00 €/1 kg)

      Nach oben