DHU Kalium bichromicum C 1000 Gl, 10 g

DHU Kalium bichromicum C 1000 Gl - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07247962
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Grundpreis:
4790,00 €/1 kg
Mengenrabatt
47,90 €
10 g
Grundpreis:4790,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie K
(0)
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,95 €
10,11 €
(1011,00 €/1 kg)
(0)
MRP214,45 €
11,99 €
(0,15 €/1 St)
(0)
MRP213,85 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
(0)
47,90 €
(4790,00 €/1 kg)
(0)
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP220,50 €
16,03 €
(1603,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,29 €
10,29 €
(1029,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-8%4
    Abbildung: Karneol D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02880324
    Karneol D 15 Ampullen
    10X1 ml Ampullen
    (0)
    MRP231,55 €
    28,99 €
    (2899,00 €/1 l)
    (0)
    MRP212,95 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    13,99 €
    (1399,00 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: DHU Kalmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
      DHU Kalmia D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,95 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)

      Nach oben