Nährstoffe

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: MSM Kapseln Arthronvis Methyl Sulfon.Methan 99,9% 120 St, Kapseln PZN 18686564
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, PlantaVis GmbH
PZN/Art.Nr.: 18686564
  • Nahrungsergänzungsmittel aus Methyl Sulfonyl Methan
  • Reinheit von 99,9 %
  • Vegan
MRP221,26 €
19,90 €
(187,91 €/1 kg)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Raab Vitalfood Coenzym Q10 Kapseln 50 St, Kapseln PZN 19304949
Pflichtangaben
50 St, Kapseln, Raab Vitalfood GmbH
PZN/Art.Nr.: 19304949
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 100 mg Coenzym Q10
  • Mit allen acht B-Vitaminen
  • Vegan
24,90 €
(1310,53 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omega 3 Trb Kapseln 60 St, Kapseln PZN 11486135
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, TRB Chemedica AG
PZN/Art.Nr.: 11486135
23,52 €
(540,69 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hyaluronsäure 50 mg Kapseln - green line 60 St, Kapseln PZN 02259328
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 02259328
MRP229,56 €
24,95 €
(900,72 €/1 kg)
-16%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Haifisch Knorpel 500 mg Kaps 60 St, Kapseln PZN 00662439
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Langer vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 00662439
MRP225,40 €
19,95 €
(518,18 €/1 kg)
-21%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Gelatinehydrolysat Premium Pulver 250 g, Pulver PZN 10006222
Pflichtangaben
250 g, Pulver, nempure GmbH
PZN/Art.Nr.: 10006222
14,95 €
(59,80 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Eicosan 750 Omega 3 Konzentrat 60 St, Weichkapseln PZN 01211377
Pflichtangaben
60 St, Weichkapseln, Med Pharma Service GmbH
PZN/Art.Nr.: 01211377
UVP119,99 €
13,99 €
(0,23 €/1 St)
-30%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kohlsuppen GPH Kapseln 90 St, Kapseln PZN 04699267
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04699267
MRP217,80 €
13,20 €
(347,37 €/1 kg)
-26%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cefaomega Kapseln 30 St, Kapseln magensaftresistent PZN 07789829
Pflichtangaben
30 St, Kapseln magensaftresistent, Cefak KG
PZN/Art.Nr.: 07789829
17,78 €
(508,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lecithin Kapseln (Soja) 60 St, Kapseln PZN 03239500
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Astrid Twardy GmbH
PZN/Art.Nr.: 03239500
13,49 €
(315,19 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Fjordil Omega-3 flüssig 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 17444043
Pflichtangaben
250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Glad & Heldig GmbH Marketing and Sales Solutions
PZN/Art.Nr.: 17444043
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren und Vitamin A, D, E
  • Täglich 5 ml
  • Frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln
17,90 €
(71,60 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18653180
Pflichtangaben
20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18653180
  • Lebensmittel für besondere medizinische Zwecke (bilanzierte Diät)
  • Zum Diätmanagement von Flüssigkeitsmangel (Dehydration) bei Durchfall
  • Pulver zur Herstellung einer Elektrolytlösung
UVP113,49 €
10,99 €
(133,05 €/1 kg)
-19%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Doppelherz Seefischöl Omega-3 1000 mg+Folsäure Kapseln 60 St, Kapseln PZN 06583675
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06583675
  • Mit hohem Gehalt an Omega-3-Fettsäuren (180 mg EPA + 120 mg DHA)
  • 1-2 Kapseln täglich
  • Mit Folsäure, Vitamin B1, B6 und B12
11,95 €
(123,71 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bacopa Monnieri Brahmi 150 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 18055579
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 18055579
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Bacopa Monnieri und Vitamin B5
  • 2 Kapseln täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei, vegan
UVP115,95 €
13,99 €
(822,94 €/1 kg)
-12%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Botanicy Zündex forte Complex mit Optimsm Kapseln 60 St, Kapseln PZN 17504443
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Green Future E-Commerce GmbH
PZN/Art.Nr.: 17504443
  • Natürliche Komplex-Formel mit OptiMSM
  • 2 Kapseln täglich einzunehmen
  • Für Vegetarier geeignet
23,99 €
(499,79 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Leumit Q10 Flüssigkeit zum Einnehmen 9.2 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16941503
Pflichtangaben
9.2 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 16941503
  • Nahrungsergänzungsmittel mit flüssigem Ubiquinol
  • Gute Bioverfügbarkeit
  • Einfache Dosierung
27,27 €
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: MSM + Biopep Vegi Kapseln 60 St, Kapseln PZN 00790628
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00790628
MRP215,99 €
11,54 €
(300,52 €/1 kg)
-28%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lecithin Kapseln + Vitamin E 30 St, Kapseln PZN 04672481
Pflichtangaben
30 St, Kapseln, allcura Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04672481
UVP110,95 €
9,99 €
(190,29 €/1 kg)
-9%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Elasan family Lebertran 150 ml, Öl PZN 17395600
Pflichtangaben
150 ml, Öl, LEYH-PHARMA GmbH
PZN/Art.Nr.: 17395600
  • Ausschließlich frische Dorschleber
  • Aus 100% Wildfang
  • Reich an Omega-3-Fettsäuren und Vitaminen A, D, E
11,99 €
(79,93 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Additiva Glucosamin 750 mg Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 18194341
Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18194341
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin C, E und Zink
  • Mit Glucosamin und Chonodroitin
  • Mit Johannisbeer-Geschmack
7,95 €
(99,38 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Wepa Omega-3 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 17830332
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 17830332
9,20 €
(109,52 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Proff Dolgit Vita-Komplex Pulver Sachets 7X12 g, Pulver PZN 19873104
Pflichtangaben
7X12 g, Pulver, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 19873104
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin C und Mangan
  • Ergänzt mit Kollagen, D-Glucosaminsulfat, Chondroitinsulfat und Methylsulfonylmethan
  • Mangan trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
UVP19,99 €
8,99 €
(107,02 €/1 kg)
-10%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Vitactiv Bitterkräuter Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 17581283
Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Green Future E-Commerce GmbH
PZN/Art.Nr.: 17581283
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzen- und Kräuterextrakten - mit Alkohol
  • Mit 14 Kräutern plus Cholin und Zink
  • Vegan
12,99 €
(259,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol 50 ml, Tropfen PZN 17581308
Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, Green Future E-Commerce GmbH
PZN/Art.Nr.: 17581308
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzen- und Kräuterextrakten
  • Mit 14 Kräutern plus Cholin und Zink
  • Vegan und ohne Alkohol
12,99 €
(259,80 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Green Oil Kapseln 120 St, Kapseln PZN 06328954
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, NEW NORDIC Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06328954
MRP228,28 €
24,50 €
(408,33 €/1 kg)
-13%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Apfel-Pektin Flocken 200 g PZN 02520838
Pflichtangaben
200 g, Pharmadrog GmbH
PZN/Art.Nr.: 02520838
11,97 €
(59,85 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Papaya Frucht Pulver 50 g, Pulver PZN 01449363
Pflichtangaben
50 g, Pulver, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01449363
MRP210,60 €
8,85 €
(177,00 €/1 kg)
-17%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Taurin Vegi Kapseln 60 St, Kapseln PZN 04142955
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04142955
15,39 €
(405,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Schwarzkümmelöl 5OO mg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 06869199
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Langer vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 06869199
MRP216,68 €
14,95 €
(241,13 €/1 kg)
-10%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omega 3 Vegi Kapseln 60 St, Kapseln PZN 02134621
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02134621
MRP220,59 €
17,59 €
(578,62 €/1 kg)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben