Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 1
Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 2
Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 3
Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 4
Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 5
Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 6
Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 7
Elytro Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 8
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
18653180
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Elytro
Grundpreis:
133,05 €/1 kg
  • Lebensmittel für besondere medizinische Zwecke (bilanzierte Diät)
  • Zum Diätmanagement von Flüssigkeitsmangel (Dehydration) bei Durchfall
  • Pulver zur Herstellung einer Elektrolytlösung
Mengenrabatt
10,99 €
-19%3
UVP¹13,49 €
20 St
Grundpreis:133,05 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Lebensmittel für besondere medizinische Zwecke (bilanzierte Diät)
  • Zum Diätmanagement von Flüssigkeitsmangel (Dehydration) bei Durchfall
  • Pulver zur Herstellung einer Elektrolytlösung
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-26%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    50 ml Tropfen
    (3)
    UVP1137,60 €
    101,89 €
    (2037,80 €/1 l)
    -19%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
      Norsan Omega-3 vegan Kapseln
      2x80 St Kapseln
      (3)
      UVP158,00 €
      46,90 €
      (283,90 €/1 kg)
      -30%3
        Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
        Daosin Tabletten
        120 St Tabletten
        (5)
        UVP1130,98 €
        91,85 €
        (3479,17 €/1 kg)
        -9%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP129,00 €
          26,44 €
          (264,40 €/1 l)
          (1)
          UVP139,95 €
          31,99 €
          (42,65 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
            Norsan Omega-3 Kapseln
            2x120 St Kapseln
            (1)
            UVP158,00 €
            45,99 €
            (140,21 €/1 kg)
            (11)
            UVP167,99 €
            56,19 €
            (113,52 €/1 kg)
            (1)
            UVP141,95 €
            35,17 €
            (226,61 €/1 kg)
            (0)
            UVP121,45 €
            15,99 €
            (67,55 €/1 kg)
            -7%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
              Norsan Omega-3 Kapseln
              120 St Kapseln
              (1)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (165,18 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                (0)
                37,07 €
                (240,71 €/1 kg)
                -18%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  2x200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP154,00 €
                  44,14 €
                  (110,35 €/1 l)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP149,95 €
                  41,50 €
                  (506,10 €/1 kg)

                  Nach oben