Vitactiv Bitterkräuter Tropfen, 50 ml

Vitactiv Bitterkräuter Tropfen - 1
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen - 2
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen - 3
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen - 1
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen - 2
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen - 3
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen - 4
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
17581283
Anbieter/Hersteller:
Green Future E-Commerce GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
259,80 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzen- und Kräuterextrakten - mit Alkohol
  • Mit 14 Kräutern plus Cholin und Zink
  • Vegan
Mengenrabatt
12,99 €
50 ml
Grundpreis:259,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzen- und Kräuterextrakten - mit Alkohol
  • Mit 14 Kräutern plus Cholin und Zink
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Alkoholgehalt: 24Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-30%3
    Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
    Daosin Tabletten
    120 St Tabletten
    (5)
    UVP1130,98 €
    91,99 €
    (3484,47 €/1 kg)
    (0)
    UVP136,95 €
    33,35 €
    (216,56 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1137,60 €
      101,89 €
      (2037,80 €/1 l)
      -7%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
        Norsan Omega-3 Kapseln
        120 St Kapseln
        (1)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (165,18 €/1 kg)
        -9%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP129,00 €
          26,44 €
          (264,40 €/1 l)
          (3)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (327,97 €/1 kg)
          (0)
          UVP121,45 €
          15,99 €
          (67,55 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            2x100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP158,00 €
            45,98 €
            (229,90 €/1 l)
            (11)
            UVP167,99 €
            56,19 €
            (113,52 €/1 kg)
            (0)
            UVP149,95 €
            41,50 €
            (506,10 €/1 kg)
            -19%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              2x200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP154,00 €
              43,99 €
              (109,98 €/1 l)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  2x120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP158,00 €
                  45,99 €
                  (140,21 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP139,95 €
                  31,99 €
                  (42,65 €/1 l)
                  -19%3
                    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                    2x80 St Kapseln
                    (3)
                    UVP158,00 €
                    46,90 €
                    (283,90 €/1 kg)

                    Nach oben