Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol, 50 ml

Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol - 1
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol - 2
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol - 3
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol - 1
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol - 2
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol - 3
Vitactiv Bitterkräuter Tropfen ohne Alkohol - 4
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
17581308
Anbieter/Hersteller:
Green Future E-Commerce GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
259,80 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzen- und Kräuterextrakten
  • Mit 14 Kräutern plus Cholin und Zink
  • Vegan und ohne Alkohol
Mengenrabatt
12,99 €
50 ml
Grundpreis:259,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzen- und Kräuterextrakten
  • Mit 14 Kräutern plus Cholin und Zink
  • Vegan und ohne Alkohol
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(1)
UVP141,95 €
35,17 €
(226,61 €/1 kg)
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    (3)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (327,97 €/1 kg)
    -30%3
      Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
      Daosin Tabletten
      120 St Tabletten
      (5)
      UVP1130,98 €
      91,85 €
      (3479,17 €/1 kg)
      -9%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP129,00 €
        26,44 €
        (264,40 €/1 l)
        (0)
        UVP121,45 €
        15,99 €
        (67,55 €/1 kg)
        (0)
        UVP149,95 €
        41,50 €
        (506,10 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
          Quinomit Q10 Fluid Tropfen
          50 ml Tropfen
          (3)
          UVP1137,60 €
          101,89 €
          (2037,80 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP127,00 €
            25,29 €
            (126,45 €/1 l)
            -18%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              2x200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP154,00 €
              44,14 €
              (110,35 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                Norsan Omega-3 Kapseln
                2x120 St Kapseln
                (1)
                UVP158,00 €
                45,99 €
                (140,21 €/1 kg)
                (1)
                UVP139,95 €
                31,99 €
                (42,65 €/1 l)
                (0)
                37,07 €
                (240,71 €/1 kg)
                (11)
                UVP167,99 €
                56,19 €
                (113,52 €/1 kg)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)

                  Nach oben