Femidoc Agnus Castus ohne Alkohol Tropfen zum Einnehmen , 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Femidoc Agnus Castus ohne Alkohol Tropfen zum Einnehmen  - 1
Femidoc Agnus Castus ohne Alkohol Tropfen zum Einnehmen  - 2
Femidoc Agnus Castus ohne Alkohol Tropfen zum Einnehmen  - 3
Femidoc Agnus Castus ohne Alkohol Tropfen zum Einnehmen  - 4
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
19621288
Anbieter/Hersteller:
Janus Medica GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
398,00 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmitel mit Mönchspfefferfrüchte (Agnus-castus L.) Extrakt
  • BIO und vegan
  • Alkoholfrei
Mengenrabatt
19,90 €
-29%4
MRP²27,85 €
50 ml
Grundpreis:398,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmitel mit Mönchspfefferfrüchte (Agnus-castus L.) Extrakt
  • BIO und vegan
  • Alkoholfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(0)
37,07 €
(240,71 €/1 kg)
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      -30%3
        Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
        Daosin Tabletten
        120 St Tabletten
        (5)
        UVP1130,98 €
        91,85 €
        (3479,17 €/1 kg)
        (1)
        UVP141,95 €
        35,17 €
        (226,61 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          -18%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            2x200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP154,00 €
            44,14 €
            (110,35 €/1 l)
            -26%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1137,60 €
              101,89 €
              (2037,80 €/1 l)
              (0)
              UVP121,45 €
              15,99 €
              (67,55 €/1 kg)
              (11)
              UVP167,99 €
              56,19 €
              (113,52 €/1 kg)
              -19%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                2x80 St Kapseln
                (3)
                UVP158,00 €
                46,90 €
                (283,90 €/1 kg)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  2x120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP158,00 €
                  45,99 €
                  (140,21 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP149,95 €
                  41,50 €
                  (506,10 €/1 kg)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP139,95 €
                  31,99 €
                  (42,65 €/1 l)

                  Nach oben