Fjordil Omega-3 flüssig, 250 ml

Fjordil Omega-3 flüssig - 1
Fjordil Omega-3 flüssig - 2
Fjordil Omega-3 flüssig - 3
Fjordil Omega-3 flüssig - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Fjordil Omega-3 flüssig - 1
Fjordil Omega-3 flüssig - 2
Fjordil Omega-3 flüssig - 3
Fjordil Omega-3 flüssig - 4
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
17444043
Anbieter/Hersteller:
Glad & Heldig GmbH Marketing and Sales Solutions
Marke/Präparat:
Fjordil
Grundpreis:
71,60 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren und Vitamin A, D, E
  • Täglich 5 ml
  • Frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln
Mengenrabatt
17,90 €
250 ml
Grundpreis:71,60 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren und Vitamin A, D, E
  • Täglich 5 ml
  • Frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
    2x80 St Kapseln
    (3)
    UVP158,00 €
    46,90 €
    (283,90 €/1 kg)
    (3)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (327,97 €/1 kg)
    (0)
    UVP121,45 €
    15,99 €
    (67,55 €/1 kg)
    (5)
    UVP123,97 €
    22,60 €
    (186,28 €/1 kg)
    (0)
    UVP149,95 €
    41,50 €
    (506,10 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      2x100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP158,00 €
      45,98 €
      (229,90 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP129,00 €
        26,44 €
        (264,40 €/1 l)
        -18%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          2x200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP154,00 €
          44,14 €
          (110,35 €/1 l)
          (0)
          37,07 €
          (240,71 €/1 kg)
          (1)
          UVP141,95 €
          35,17 €
          (226,61 €/1 kg)
          -27%3
            Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
            Vitalux Plus Kapseln
            84 St Kapseln
            (1)
            UVP172,95 €
            53,49 €
            (1013,07 €/1 kg)
            -7%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
              Norsan Omega-3 Kapseln
              120 St Kapseln
              (1)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (165,18 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  2x120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP158,00 €
                  45,99 €
                  (140,21 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP139,00 €
                  35,14 €
                  (172,25 €/1 kg)

                  Nach oben