Schmerzmittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
4 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 01033409
PZN/Art.Nr.: 01033409
UVP114,25 €
12,45 €
(3,11 €/1 St)
-13%3
-20 %34 EXTRA
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08628270
PZN/Art.Nr.: 08628270
MRP232,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Creme, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 10832865
PZN/Art.Nr.: 10832865
UVP130,48 €
22,49 €
(149,93 €/1 kg)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 11240397
PZN/Art.Nr.: 11240397
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 00624605
PZN/Art.Nr.: 00624605
MRP210,80 €
5,99 €
(0,30 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03045316
PZN/Art.Nr.: 03045316
UVP110,42 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 02483617
PZN/Art.Nr.: 02483617
MRP215,50 €
10,99 €
(0,55 €/1 St)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Gel, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16705010
PZN/Art.Nr.: 16705010
UVP126,98 €
13,96 €
(93,07 €/1 kg)
-48%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 06998784
PZN/Art.Nr.: 06998784
MRP225,80 €
17,99 €
(99,94 €/1 kg)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18021273
PZN/Art.Nr.: 18021273
UVP116,99 €
9,84 €
(0,20 €/1 St)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08892222
PZN/Art.Nr.: 08892222
MRP211,68 €
9,14 €
(914,00 €/1 l)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02434139
PZN/Art.Nr.: 02434139
MRP217,30 €
13,05 €
(0,43 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16894666
PZN/Art.Nr.: 16894666
MRP210,41 €
6,02 €
(0,12 €/1 St)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 00410330
PZN/Art.Nr.: 00410330
MRP213,59 €
9,54 €
(0,32 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12608698
PZN/Art.Nr.: 12608698
MRP215,27 €
13,05 €
(0,16 €/1 St)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03416422
PZN/Art.Nr.: 03416422
UVP112,97 €
6,42 €
(0,06 €/1 St)
-51%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02013219
PZN/Art.Nr.: 02013219
UVP14,59 €
2,49 €
(0,12 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 12551047
PZN/Art.Nr.: 12551047
MRP28,50 €
5,42 €
(0,45 €/1 St)
-36%4
-20 %41 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 03029613
PZN/Art.Nr.: 03029613
MRP211,80 €
9,03 €
(4,51 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 03485558
PZN/Art.Nr.: 03485558
MRP24,90 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-59%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Überzogene Tabletten, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 00927257
PZN/Art.Nr.: 00927257
MRP27,72 €
5,39 €
(0,54 €/1 St)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Filmtabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08794442
PZN/Art.Nr.: 08794442
MRP25,99 €
4,49 €
(0,37 €/1 St)
-25%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Weichkapseln, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00146519
PZN/Art.Nr.: 00146519
MRP25,99 €
3,99 €
(0,40 €/1 St)
-33%4
z.Zt. nicht verfügbar

