Rhus toxicodendron D6 DHU bei rheumatischen Schmerzen Tabletten , 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Rhus toxicodendron D6 DHU bei rheumatischen Schmerzen Tabletten  - 1
Rhus toxicodendron D6 DHU bei rheumatischen Schmerzen Tabletten  - 2
Video-Vorschau
Rhus toxicodendron D6 DHU bei rheumatischen Schmerzen Tabletten  - 3
Rhus toxicodendron D6 DHU bei rheumatischen Schmerzen Tabletten  - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
12608698
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,16 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei rheumatischen Schmerzen
  • Praktisch für unterwegs
Mengenrabatt
13,05 €
-15%4
MRP²15,27 €
80 St
Grundpreis:0,16 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei rheumatischen Schmerzen
  • Praktisch für unterwegs
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Einzelmittel
    Abbildung: Deseo 50 ml, Flüssigkeit PZN 04884881
    Deseo
    50 ml Flüssigkeit
    (3)
    53,99 €
    (1079,80 €/1 l)
      Abbildung: Neradin Tabletten 40 St, Tabletten PZN 11024357
      Neradin Tabletten
      40 St Tabletten
      (4)
      53,89 €
      (1,35 €/1 St)
      -21%4
        Abbildung: Neradin Tabletten 20 St, Tabletten PZN 11024340
        Neradin Tabletten
        20 St Tabletten
        (4)
        MRP244,14 €
        34,99 €
        (1,75 €/1 St)
        (0)
        MRP217,63 €
        15,99 €
        (799,50 €/1 l)
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,85 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP233,98 €
        26,99 €
        (2699,00 €/1 l)
        -16%4
          Abbildung: Mucokehl D 5 sine Augentropfen 10X0.5 ml, Augentropfen PZN 18761774
          Mucokehl D 5 sine Augentropfen
          10X0.5 ml Augentropfen
          (0)
          MRP214,23 €
          11,99 €
           
          (2)
          MRP237,40 €
          33,99 €
           
          (0)
          MRP228,85 €
          24,99 €
          (0,31 €/1 St)
          -16%3
            Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
            Milchsäure Pflüger Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP120,25 €
            16,99 €
            (0,17 €/1 St)
            -18%3
              Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
              Milchsäure Pflüger Tropfen
              100 ml Tropfen
              (0)
              UVP131,65 €
              26,02 €
              (260,20 €/1 l)
              -10%4
                Abbildung: Wabain Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 11653828
                Wabain Tropfen zum Einnehmen
                50 ml Tropfen zum Einnehmen
                (1)
                MRP217,56 €
                15,87 €
                (317,40 €/1 l)
                -8%4
                  Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
                  DHU Cinnabsin Tabletten
                  60 St Tabletten
                  (0)
                  MRP215,25 €
                  13,99 €
                  (0,23 €/1 St)
                  (0)
                  12,99 €
                  (1299,00 €/1 l)

                  Nach oben