DHU Cinnabsin Tabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
07637410
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,23 €/1 St
Mengenrabatt
13,99 €
-8%4
MRP²15,25 €
60 St
Grundpreis:0,23 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(2)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-25%4
    Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
    DHU Cocculus D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (2)
    MRP212,70 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Calendula D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895478
      DHU Calendula D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (2)
      MRP213,19 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
        DHU Crataegus D 6 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,70 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP217,63 €
        15,99 €
        (799,50 €/1 l)
        (0)
        MRP212,70 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,89 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -25%4
          Abbildung: DHU Cocculus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890104
          DHU Cocculus D 12 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,70 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)

          Nach oben