Verbandsmaterial & Hilfsmittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01447223
PZN/Art.Nr.: 01447223
MRP219,60 €
10,04 €
(0,10 €/1 St)
-49%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Pflaster, Pharma Netzwerk PNW GmbH
PZN/Art.Nr.: 17179167
PZN/Art.Nr.: 17179167
UVP119,45 €
17,73 €
(0,59 €/1 St)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16742749
PZN/Art.Nr.: 16742749
UVP13,95 €
3,41 €
(0,17 €/1 St)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16742784
PZN/Art.Nr.: 16742784
5,82 €
(0,15 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25X2 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01407086
PZN/Art.Nr.: 01407086
MRP220,30 €
9,92 €
(0,20 €/1 St)
-51%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25X2 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01407063
PZN/Art.Nr.: 01407063
MRP216,68 €
7,93 €
(0,16 €/1 St)
-52%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25X2 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01407057
PZN/Art.Nr.: 01407057
MRP214,26 €
6,42 €
(0,13 €/1 St)
-55%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 07577576
PZN/Art.Nr.: 07577576
MRP217,65 €
11,65 €
(2,33 €/1 m)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 g, Gel, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00230065
PZN/Art.Nr.: 00230065
MRP211,37 €
9,74 €
(389,60 €/1 kg)
-14%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
16 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16760144
PZN/Art.Nr.: 16760144
UVP14,15 €
3,91 €
(0,24 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16742778
PZN/Art.Nr.: 16742778
MRP26,06 €
4,49 €
(4,49 €/1 m)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Pflaster, Pharma Netzwerk PNW GmbH
PZN/Art.Nr.: 17179173
PZN/Art.Nr.: 17179173
UVP119,45 €
17,38 €
(0,58 €/1 St)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01447192
PZN/Art.Nr.: 01447192
MRP212,48 €
7,23 €
(0,07 €/1 St)
-42%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 04778096
PZN/Art.Nr.: 04778096
4,41 €
(0,88 €/1 m)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16760138
PZN/Art.Nr.: 16760138
MRP24,60 €
2,99 €
(0,60 €/1 St)
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 04778073
PZN/Art.Nr.: 04778073
4,01 €
(0,80 €/1 m)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01447157
PZN/Art.Nr.: 01447157
MRP28,78 €
4,99 €
(0,05 €/1 St)
-43%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 13576670
PZN/Art.Nr.: 13576670
MRP229,43 €
20,09 €
(4,02 €/1 m)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16759230
PZN/Art.Nr.: 16759230
MRP25,97 €
4,49 €
(4,49 €/1 m)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Pflaster, Pharma Netzwerk PNW GmbH
PZN/Art.Nr.: 17179196
PZN/Art.Nr.: 17179196
UVP119,45 €
17,18 €
(0,57 €/1 St)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16760115
PZN/Art.Nr.: 16760115
UVP15,35 €
4,21 €
(0,84 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 07577582
PZN/Art.Nr.: 07577582
MRP223,05 €
14,74 €
(2,95 €/1 m)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16742761
PZN/Art.Nr.: 16742761
4,99 €
(4,99 €/1 m)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Salbe, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 13860885
PZN/Art.Nr.: 13860885
MRP25,68 €
4,99 €
(249,50 €/1 kg)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 07577613
PZN/Art.Nr.: 07577613
MRP228,37 €
19,79 €
(3,96 €/1 m)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 13576687
PZN/Art.Nr.: 13576687
MRP236,54 €
20,99 €
(4,20 €/1 m)
-43%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
16 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16762462
PZN/Art.Nr.: 16762462
3,99 €
(0,25 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16703229
PZN/Art.Nr.: 16703229
MRP25,08 €
3,49 €
(0,70 €/1 m)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 17268451
PZN/Art.Nr.: 17268451
3,99 €
(0,80 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 17268528
PZN/Art.Nr.: 17268528
MRP27,92 €
6,99 €
(1,40 €/1 St)
-12%4
Artikel auf Lager

