Wundheilung &-desinfektion
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 g, Salbe, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00429051
PZN/Art.Nr.: 00429051
MRP222,30 €
15,81 €
(158,10 €/1 kg)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Salbe, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01952547
PZN/Art.Nr.: 01952547
MRP218,19 €
16,07 €
(160,70 €/1 kg)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Paste, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03737617
PZN/Art.Nr.: 03737617
MRP221,80 €
14,56 €
(291,20 €/1 kg)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 g, Salbe, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03930478
PZN/Art.Nr.: 03930478
MRP29,80 €
8,23 €
(329,20 €/1 kg)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Salbe, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00680354
PZN/Art.Nr.: 00680354
MRP222,50 €
16,77 €
(167,70 €/1 kg)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Creme, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08814512
PZN/Art.Nr.: 08814512
MRP27,70 €
5,95 €
(59,50 €/1 kg)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Salbe, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00429045
PZN/Art.Nr.: 00429045
MRP214,00 €
9,62 €
(192,40 €/1 kg)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 01669998
PZN/Art.Nr.: 01669998
MRP216,14 €
12,99 €
(259,80 €/1 kg)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 g, Paste, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03737422
PZN/Art.Nr.: 03737422
MRP215,30 €
9,64 €
(385,60 €/1 kg)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01931491
PZN/Art.Nr.: 01931491
MRP29,80 €
8,73 €
(291,00 €/1 l)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 00970709
PZN/Art.Nr.: 00970709
UVP113,58 €
9,24 €
(18,48 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Creme, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08700984
PZN/Art.Nr.: 08700984
UVP114,18 €
8,33 €
(83,30 €/1 kg)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Salbe, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04613194
PZN/Art.Nr.: 04613194
MRP214,92 €
9,44 €
(188,80 €/1 kg)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 g, Salbe, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 03933092
PZN/Art.Nr.: 03933092
MRP211,50 €
7,23 €
(289,20 €/1 kg)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 g, Salbe, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00562560
PZN/Art.Nr.: 00562560
UVP14,97 €
2,40 €
(96,00 €/1 kg)
-52%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
130 g, Spray, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 04020784
PZN/Art.Nr.: 04020784
MRP217,67 €
13,66 €
(105,08 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 03491961
PZN/Art.Nr.: 03491961
UVP113,49 €
7,53 €
(75,30 €/1 kg)
-44%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Salbe, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 13860885
PZN/Art.Nr.: 13860885
MRP25,68 €
4,99 €
(249,50 €/1 kg)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
18 St, Tücher, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04041906
PZN/Art.Nr.: 04041906
MRP25,46 €
3,99 €
(0,22 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

