Hansaplast Wundheilsalbe, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hansaplast Wundheilsalbe - 1
Hansaplast Wundheilsalbe - 2
Hansaplast Wundheilsalbe - 3
Hansaplast Wundheilsalbe - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
13860885
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
249,50 €/1 kg
  • Fördert die Heilung von Wunden und geschädigter Haut
  • Für empfindliche Haut geeignet
  • Frei von Duft, Farb- und Konservierungsstoffen
Mengenrabatt
4,99 €
-12%4
MRP²5,68 €
20 g
Grundpreis:249,50 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Fördert die Heilung von Wunden und geschädigter Haut
  • Für empfindliche Haut geeignet
  • Frei von Duft, Farb- und Konservierungsstoffen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Hansaplast Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
(4)
MRP27,50 €
5,92 €
(296,00 €/1 kg)
(46)
MRP240,00 €
28,56 €
(142,80 €/1 kg)
(2)
MRP27,70 €
5,95 €
(59,50 €/1 kg)
(46)
MRP28,50 €
4,99 €
(249,50 €/1 kg)
(7)
MRP222,30 €
15,81 €
(158,10 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
    Betaisodona Salbe
    100 g Salbe
    (5)
    MRP218,19 €
    16,07 €
    (160,70 €/1 kg)
    -16%4
      Abbildung: Betaisodona Salbe 25 g, Salbe PZN 03930478
      Betaisodona Salbe
      25 g Salbe
      (5)
      MRP29,80 €
      8,23 €
      (329,20 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: Betaisodona Salbe 300 g, Salbe PZN 03337214
        Betaisodona Salbe
        300 g Salbe
        (5)
        MRP240,44 €
        31,65 €
        (105,50 €/1 kg)
        -13%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
          Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
          70 g Salbe
          (5)
          MRP217,32 €
          15,06 €
          (215,14 €/1 kg)
          (46)
          MRP214,30 €
          8,99 €
          (179,80 €/1 kg)
          (6)
          MRP229,67 €
          23,31 €
          (233,10 €/1 kg)
          (5)
          MRP222,50 €
          16,77 €
          (167,70 €/1 kg)
          (6)
          MRP221,80 €
          14,56 €
          (291,20 €/1 kg)
          (24)
          UVP117,99 €
          13,46 €
          (269,20 €/1 kg)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)

          Nach oben