Erkältungsmittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
24 St, Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00571748
PZN/Art.Nr.: 00571748
MRP217,60 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager
+15% APO Cash

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00930673
PZN/Art.Nr.: 00930673
MRP241,80 €
29,99 €
(299,90 €/1 l)
-28%4
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
180 ml, Sirup, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 01689009
PZN/Art.Nr.: 01689009
MRP227,00 €
18,24 €
(101,33 €/1 l)
-32%4
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 00520917
PZN/Art.Nr.: 00520917
MRP237,33 €
22,99 €
(0,57 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
48 St, Lutschtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00826622
PZN/Art.Nr.: 00826622
MRP218,91 €
14,69 €
(0,31 €/1 St)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Kapseln magensaftresistent, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00744284
PZN/Art.Nr.: 00744284
MRP245,27 €
33,99 €
(0,34 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 00010808
PZN/Art.Nr.: 00010808
MRP220,91 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Pulver, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09920943
PZN/Art.Nr.: 09920943
MRP216,35 €
10,84 €
(1,08 €/1 St)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03045316
PZN/Art.Nr.: 03045316
UVP110,42 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Nasenspray, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00999848
PZN/Art.Nr.: 00999848
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
-49%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03929274
PZN/Art.Nr.: 03929274
MRP25,50 €
3,49 €
(349,00 €/1 l)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Nasenspray, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 10065578
PZN/Art.Nr.: 10065578
MRP29,80 €
6,99 €
(466,00 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Lutschtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 09287871
PZN/Art.Nr.: 09287871
UVP110,40 €
7,33 €
(0,15 €/1 St)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
24 St, Lutschtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08997145
PZN/Art.Nr.: 08997145
MRP212,80 €
8,83 €
(0,37 €/1 St)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 St, Tabletten, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07387611
PZN/Art.Nr.: 07387611
MRP211,80 €
8,73 €
(0,73 €/1 St)
-26%4
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
1 St, Stifte, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 03225679
PZN/Art.Nr.: 03225679
UVP16,44 €
4,66 €
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Pastillen, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 00360951
PZN/Art.Nr.: 00360951
MRP212,59 €
10,04 €
(0,20 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
2x40 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032291
PZN/Art.Nr.: 08032291
MRP274,66 €
41,99 €
(0,52 €/1 St)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
24 St, Lutschtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00826616
PZN/Art.Nr.: 00826616
MRP212,80 €
7,99 €
(0,33 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Salbe, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07779943
PZN/Art.Nr.: 07779943
MRP212,80 €
9,49 €
(189,80 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Nasentropfen, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 00753691
PZN/Art.Nr.: 00753691
MRP25,00 €
3,91 €
(391,00 €/1 l)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 g, Gel, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03929328
PZN/Art.Nr.: 03929328
MRP25,24 €
3,01 €
(301,00 €/1 kg)
-43%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03416422
PZN/Art.Nr.: 03416422
UVP112,97 €
6,42 €
(0,06 €/1 St)
-51%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 09892885
PZN/Art.Nr.: 09892885
MRP215,30 €
10,13 €
(202,60 €/1 l)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Lutschtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 09287865
PZN/Art.Nr.: 09287865
UVP15,65 €
4,31 €
(0,22 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 03485558
PZN/Art.Nr.: 03485558
MRP24,90 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
-59%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20X1.6 g, Tee, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 03919620
PZN/Art.Nr.: 03919620
UVP15,40 €
4,99 €
(155,94 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04765797
PZN/Art.Nr.: 04765797
UVP18,63 €
5,49 €
(0,11 €/1 St)
-36%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04765774
PZN/Art.Nr.: 04765774
MRP210,87 €
9,49 €
(37,96 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

