Verbandsmaterial & Hilfsmittel
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 16744903
PZN/Art.Nr.: 16744903
2,99 €
(2,99 €/1 m)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 14420059
PZN/Art.Nr.: 14420059
MRP216,12 €
14,99 €
(0,15 €/1 St)
-7%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 02461314
PZN/Art.Nr.: 02461314
MRP231,00 €
18,59 €
(0,37 €/1 St)
-40%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Binden, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 03544485
PZN/Art.Nr.: 03544485
MRP29,88 €
4,99 €
(1,25 €/1 m)
-49%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Beiersdorf AG
PZN/Art.Nr.: 17268540
PZN/Art.Nr.: 17268540
UVP111,55 €
10,23 €
(2,05 €/1 St)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25X2 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01407092
PZN/Art.Nr.: 01407092
MRP235,89 €
23,99 €
(0,48 €/1 St)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Verband, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 00982919
PZN/Art.Nr.: 00982919
MRP215,99 €
1,49 €
-91%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, Kompressen, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 03242689
PZN/Art.Nr.: 03242689
MRP235,60 €
23,44 €
(4,69 €/1 St)
-34%4
Artikel verfügbar

