Regelschmerzen Tabletten
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
48 St, Schmelztabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03443838
PZN/Art.Nr.: 03443838
MRP2216,16 €
25,62 €
(0,53 €/1 St)
-88%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 07728561
PZN/Art.Nr.: 07728561
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-66%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Brausetabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 03464237
PZN/Art.Nr.: 03464237
MRP224,50 €
16,99 €
(0,42 €/1 St)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03045316
PZN/Art.Nr.: 03045316
UVP110,42 €
5,99 €
(0,12 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 02483617
PZN/Art.Nr.: 02483617
MRP215,50 €
10,99 €
(0,55 €/1 St)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01894063
PZN/Art.Nr.: 01894063
MRP213,99 €
9,49 €
(0,47 €/1 St)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02400229
PZN/Art.Nr.: 02400229
MRP220,89 €
15,99 €
(0,32 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18021273
PZN/Art.Nr.: 18021273
UVP116,99 €
9,84 €
(0,20 €/1 St)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 01126111
PZN/Art.Nr.: 01126111
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16197884
PZN/Art.Nr.: 16197884
UVP121,80 €
9,99 €
(0,20 €/1 St)
-54%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 02434139
PZN/Art.Nr.: 02434139
MRP217,30 €
13,05 €
(0,43 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Weichkapseln, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18065810
PZN/Art.Nr.: 18065810
MRP287,54 €
12,25 €
(0,41 €/1 St)
-86%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 14170042
PZN/Art.Nr.: 14170042
UVP110,79 €
5,82 €
(0,29 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Fairmed Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 14028887
PZN/Art.Nr.: 14028887
MRP28,01 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-50%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 St, Schmelztabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02547582
PZN/Art.Nr.: 02547582
MRP211,96 €
8,93 €
(0,74 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
24 St, Schmelztabletten, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11550548
PZN/Art.Nr.: 11550548
MRP219,00 €
15,27 €
(0,64 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17502496
PZN/Art.Nr.: 17502496
UVP11,98 €
1,13 €
(0,06 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16894666
PZN/Art.Nr.: 16894666
MRP210,41 €
6,02 €
(0,12 €/1 St)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17445321
PZN/Art.Nr.: 17445321
UVP15,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-59%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 03161577
PZN/Art.Nr.: 03161577
MRP214,20 €
6,02 €
(0,12 €/1 St)
-58%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 10019621
PZN/Art.Nr.: 10019621
UVP113,99 €
4,99 €
(0,10 €/1 St)
-64%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14412137
PZN/Art.Nr.: 14412137
MRP214,24 €
6,42 €
(0,21 €/1 St)
-55%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 11648419
PZN/Art.Nr.: 11648419
MRP213,49 €
8,58 €
(0,17 €/1 St)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16160295
PZN/Art.Nr.: 16160295
MRP28,99 €
3,01 €
(0,06 €/1 St)
-67%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06718342
PZN/Art.Nr.: 06718342
MRP23,36 €
1,30 €
(0,07 €/1 St)
-61%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Brausetabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01406632
PZN/Art.Nr.: 01406632
MRP29,50 €
5,49 €
(0,55 €/1 St)
-42%4
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Fairmed Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 12472365
PZN/Art.Nr.: 12472365
MRP22,79 €
1,69 €
(0,08 €/1 St)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00266040
PZN/Art.Nr.: 00266040
UVP17,49 €
2,99 €
(0,15 €/1 St)
-60%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 00091089
PZN/Art.Nr.: 00091089
MRP211,42 €
7,49 €
(0,37 €/1 St)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 10201099
PZN/Art.Nr.: 10201099
UVP17,28 €
2,49 €
(0,08 €/1 St)
-66%3
Artikel auf Lager

