Entzündungshemmende Medikamente bei Muskel- und Gelenkschmerzen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
150 g, Gel, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18719884
PZN/Art.Nr.: 18719884
MRP216,13 €
7,83 €
(52,20 €/1 kg)
-51%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
5 St, Pflaster, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 18223321
PZN/Art.Nr.: 18223321
MRP219,58 €
15,47 €
(3,09 €/1 St)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Öl, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01448576
PZN/Art.Nr.: 01448576
MRP217,80 €
13,99 €
(139,90 €/1 l)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
800 St, Tabletten magensaftresistent, MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13751860
PZN/Art.Nr.: 13751860
MRP2387,00 €
223,99 €
(0,28 €/1 St)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032139
PZN/Art.Nr.: 08032139
MRP251,60 €
33,10 €
(91,94 €/1 kg)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Pflaster, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 03500938
PZN/Art.Nr.: 03500938
UVP128,98 €
18,09 €
(1,81 €/1 St)
-38%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 16197878
PZN/Art.Nr.: 16197878
UVP110,98 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-55%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18719878
PZN/Art.Nr.: 18719878
MRP212,99 €
5,72 €
(57,20 €/1 kg)
-56%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
19.4 g, Balsam, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02727775
PZN/Art.Nr.: 02727775
UVP17,99 €
7,43 €
(382,99 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X200 ml, Saft, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00692104
PZN/Art.Nr.: 00692104
UVP126,99 €
21,50 €
(35,83 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Creme, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 11194763
PZN/Art.Nr.: 11194763
MRP217,46 €
14,21 €
(94,73 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02464169
PZN/Art.Nr.: 02464169
MRP222,68 €
20,69 €
(0,21 €/1 St)
-9%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8 St, Pflaster, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07045715
PZN/Art.Nr.: 07045715
MRP232,46 €
24,61 €
(3,08 €/1 St)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00254321
PZN/Art.Nr.: 00254321
MRP231,56 €
24,31 €
(243,10 €/1 l)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 St, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00707372
PZN/Art.Nr.: 00707372
MRP236,84 €
29,44 €
(4,91 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Gel, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05853351
PZN/Art.Nr.: 05853351
MRP211,32 €
6,92 €
(138,40 €/1 kg)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x100 ml, Öl, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032620
PZN/Art.Nr.: 08032620
MRP253,40 €
37,99 €
(126,63 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Ätherisches Öl, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 03137001
PZN/Art.Nr.: 03137001
MRP210,45 €
7,99 €
(799,00 €/1 l)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 g, Creme, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 19740917
PZN/Art.Nr.: 19740917
MRP227,99 €
22,10 €
(147,33 €/1 kg)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 kg, Gel, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 09440203
PZN/Art.Nr.: 09440203
MRP266,91 €
51,99 €
(51,99 €/1 kg)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 g, Gel, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 10097874
PZN/Art.Nr.: 10097874
UVP119,92 €
10,04 €
(50,20 €/1 kg)
-50%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4 St, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13167262
PZN/Art.Nr.: 13167262
MRP230,35 €
26,12 €
(6,53 €/1 St)
-14%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 04704206
PZN/Art.Nr.: 04704206
UVP114,89 €
7,63 €
(76,30 €/1 kg)
-49%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 19298462
PZN/Art.Nr.: 19298462
MRP213,26 €
11,75 €
(117,50 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Creme, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 18776497
PZN/Art.Nr.: 18776497
UVP112,97 €
10,04 €
(200,80 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 18849150
PZN/Art.Nr.: 18849150
UVP19,45 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-47%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11886142
PZN/Art.Nr.: 11886142
MRP28,75 €
4,51 €
(0,09 €/1 St)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 18334434
PZN/Art.Nr.: 18334434
MRP29,00 €
3,99 €
(0,20 €/1 St)
-56%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 ml, Franzbranntwein, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 05360826
PZN/Art.Nr.: 05360826
6,22 €
(15,55 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 09078989
PZN/Art.Nr.: 09078989
UVP112,99 €
11,99 €
(47,96 €/1 l)
-8%3
Artikel auf Lager

