Harnsäuretropfen Hevert, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Mischung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
20294015
Anbieter/Hersteller:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
318,90 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei Erkrankungen des Bewegungsapparates
  • Zur Besserung rheumatischer Beschwerden
Mengenrabatt
31,89 €
-20%4
MRP²39,97 €
100 ml
Grundpreis:318,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei Erkrankungen des Bewegungsapparates
  • Zur Besserung rheumatischer Beschwerden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 29Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Hevert Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rheumatische Schmerzen
(49)
MRP232,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
(1)
MRP216,14 €
11,99 €
(119,90 €/1 kg)
(0)
MRP232,72 €
29,99 €
(166,61 €/1 kg)
-11%3
-20 %34 EXTRA
    Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
    ABC Wärme Pflaster Capsicum
    2 St Pflaster
    (1)
    UVP114,25 €
    12,75 €
    (6,38 €/1 St)
    -28%4
      Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751831
      Wobenzym magensaftresistente Tabletten
      100 St Tabletten magensaftresistent
      (7)
      MRP260,00 €
      42,99 €
      (0,43 €/1 St)
      (1)
      MRP215,30 €
      10,84 €
      (0,54 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (49)
      MRP223,40 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (13)
      MRP225,80 €
      17,99 €
      (99,94 €/1 kg)
      -20%4
        Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751848
        Wobenzym magensaftresistente Tabletten
        200 St Tabletten magensaftresistent
        (7)
        MRP296,44 €
        76,99 €
        (0,38 €/1 St)
        (5)
        MRP213,50 €
        9,29 €
        (0,46 €/1 St)
        (2)
        UVP114,25 €
        12,45 €
        (3,11 €/1 St)
        (49)
        UVP149,94 €
        37,98 €
        (126,60 €/1 kg)
        (4)
        UVP119,69 €
        9,74 €
        (64,93 €/1 kg)
        (49)
        MRP223,10 €
        16,64 €
        (138,67 €/1 kg)

        Nach oben