Wobenzym magensaftresistente Tabletten, 360 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Wobenzym magensaftresistente Tabletten - 1
Wobenzym magensaftresistente Tabletten - 2
Video-Vorschau
Wobenzym magensaftresistente Tabletten - 3
Wobenzym magensaftresistente Tabletten - 4
Wobenzym magensaftresistente Tabletten - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten magensaftresistent
Packungsgröße:
360 St
PZN/Art.Nr.:
13751854
Anbieter/Hersteller:
MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,33 €/1 St
  • Zur unterstützenden Behandlung von Entzündungen
  • Bei Schwellungen, Entzündungen oder Schmerzen als Folge von Verletzungen
  • Mit Bromelain, Trypsin und Rutosid
Mengenrabatt
117,99 €
-25%4
MRP²157,00 €
360 St
Grundpreis:0,33 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,18 € sammeln
  • Zur unterstützenden Behandlung von Entzündungen
  • Bei Schwellungen, Entzündungen oder Schmerzen als Folge von Verletzungen
  • Mit Bromelain, Trypsin und Rutosid
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Wobenzym Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Muskelschmerzen
(49)
MRP270,00 €
42,48 €
(118,00 €/1 kg)
(13)
MRP225,80 €
17,99 €
(99,94 €/1 kg)
(49)
MRP232,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
(49)
MRP223,10 €
16,64 €
(138,67 €/1 kg)
-22%4
    Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751848
    Wobenzym magensaftresistente Tabletten
    200 St Tabletten magensaftresistent
    (7)
    MRP296,44 €
    75,19 €
    (0,38 €/1 St)
    (7)
    MRP227,90 €
    22,10 €
    (110,50 €/1 kg)
    -15%4
    -20 %34 EXTRA
      Abbildung: ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärme-Creme 50 g, Creme PZN 02295815
      ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärme-Creme
      50 g Creme
      (3)
      MRP214,33 €
      12,25 €
      (245,00 €/1 kg)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
        Kytta Schmerzsalbe
        150 g Creme
        (15)
        UVP130,48 €
        22,49 €
        (149,93 €/1 kg)
        (49)
        UVP149,94 €
        37,98 €
        (126,60 €/1 kg)
        -11%3
        -20 %34 EXTRA
          Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
          ABC Wärme Pflaster Capsicum
          2 St Pflaster
          (1)
          UVP114,25 €
          12,75 €
          (6,38 €/1 St)
          (1)
          MRP217,28 €
          9,64 €
          (53,56 €/1 kg)
          -31%3
            Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
            Kytta Schmerzsalbe
            100 g Creme
            (15)
            UVP122,88 €
            15,69 €
            (156,90 €/1 kg)
            (2)
            UVP114,25 €
            12,45 €
            (3,11 €/1 St)
            (1)
            UVP126,98 €
            13,96 €
            (93,07 €/1 kg)

            Nach oben