Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf, 5 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf - 1
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf - 2
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf - 3
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf - 4
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf - 5
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf - 6
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf - 7
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
01895329
Anbieter/Hersteller:
IBSA Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Flector
Grundpreis:
3,20 €/1 St
  • Kontinuierliche Wirkstofffreigabe für anhaltende Tiefenwirkung
  • Einfache und saubere Anwendung
  • Angenehm kühlender Effekt
Mengenrabatt
15,99 €
-27%4
MRP²21,84 €
5 St
Grundpreis:3,20 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Kontinuierliche Wirkstofffreigabe für anhaltende Tiefenwirkung
  • Einfache und saubere Anwendung
  • Angenehm kühlender Effekt
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Gelenkschmerzen
(2)
UVP114,25 €
12,45 €
(3,11 €/1 St)
(49)
MRP232,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
-11%3
-20 %34 EXTRA
    Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
    ABC Wärme Pflaster Capsicum
    2 St Pflaster
    (1)
    UVP114,25 €
    12,75 €
    (6,38 €/1 St)
    (13)
    MRP225,80 €
    17,99 €
    (99,94 €/1 kg)
    (49)
    UVP149,94 €
    37,98 €
    (126,60 €/1 kg)
    -88%4
    -20 %36 EXTRA
      Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
      NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
      48 St Schmelztabletten
      (3)
      MRP2216,16 €
      25,62 €
      (0,53 €/1 St)
      (49)
      MRP270,00 €
      42,48 €
      (118,00 €/1 kg)
      -42%3
        Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
        Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        UVP116,99 €
        9,84 €
        (0,20 €/1 St)
        -26%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
          Kytta Schmerzsalbe
          150 g Creme
          (15)
          UVP130,48 €
          22,49 €
          (149,93 €/1 kg)
          (1)
          MRP217,28 €
          9,64 €
          (53,56 €/1 kg)
          (49)
          MRP223,10 €
          16,64 €
          (138,67 €/1 kg)
          -31%3
            Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
            Kytta Schmerzsalbe
            100 g Creme
            (15)
            UVP122,88 €
            15,69 €
            (156,90 €/1 kg)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (7)
            MRP227,90 €
            22,10 €
            (110,50 €/1 kg)
            (1)
            UVP126,98 €
            13,96 €
            (93,07 €/1 kg)

            Nach oben