Medikamente gegen Blähungen - für eine gesunde Verdauung
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
60 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05351773
PZN/Art.Nr.: 05351773
5,99 €
(99,83 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kautabletten, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 06882047
PZN/Art.Nr.: 06882047
MRP210,12 €
9,49 €
(0,19 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kapseln, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 00614943
PZN/Art.Nr.: 00614943
UVP18,49 €
6,92 €
(0,35 €/1 St)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15993573
PZN/Art.Nr.: 15993573
UVP15,26 €
4,99 €
(166,33 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Magensaftresistente Weichkapseln, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 18428224
PZN/Art.Nr.: 18428224
UVP112,48 €
9,44 €
(0,63 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Saft, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00692311
PZN/Art.Nr.: 00692311
UVP19,99 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x30 St, Hartkapseln, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032847
PZN/Art.Nr.: 08032847
UVP144,98 €
36,97 €
(0,62 €/1 St)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 19275834
PZN/Art.Nr.: 19275834
UVP19,19 €
6,99 €
(0,35 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Beutel, Apricot Health GmbH
PZN/Art.Nr.: 18167137
PZN/Art.Nr.: 18167137
MRP228,33 €
25,15 €
(0,84 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X9.15 g, Pulver, Hansa Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19538067
PZN/Art.Nr.: 19538067
9,99 €
(109,18 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kautabletten, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01014240
PZN/Art.Nr.: 01014240
MRP27,40 €
6,05 €
(0,30 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 20042673
PZN/Art.Nr.: 20042673
UVP127,99 €
25,59 €
(0,85 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Emulsion, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 01874681
PZN/Art.Nr.: 01874681
MRP244,09 €
39,99 €
(159,96 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Südmedica GmbH
PZN/Art.Nr.: 04884651
PZN/Art.Nr.: 04884651
UVP16,97 €
5,99 €
(199,67 €/1 l)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03424858
PZN/Art.Nr.: 03424858
5,49 €
(54,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Mischung, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 15299973
PZN/Art.Nr.: 15299973
MRP211,78 €
10,99 €
(549,50 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Filterbeutel, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09002348
PZN/Art.Nr.: 09002348
UVP13,69 €
3,49 €
(0,23 €/1 St)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
27 St, Filmtabletten, C4 health GmbH
PZN/Art.Nr.: 16156365
PZN/Art.Nr.: 16156365
MRP210,87 €
7,99 €
(0,30 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
380 g, Pulver, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06129410
PZN/Art.Nr.: 06129410
UVP110,99 €
9,34 €
(24,58 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, Weichkapseln, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 01320451
PZN/Art.Nr.: 01320451
MRP26,56 €
4,55 €
(0,18 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Südmedica GmbH
PZN/Art.Nr.: 04884668
PZN/Art.Nr.: 04884668
UVP110,39 €
8,99 €
(179,80 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Silicol GmbH
PZN/Art.Nr.: 15418946
PZN/Art.Nr.: 15418946
10,99 €
(54,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kautabletten, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07484691
PZN/Art.Nr.: 07484691
MRP212,72 €
10,99 €
(0,22 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Lutschtabletten, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 18758714
PZN/Art.Nr.: 18758714
UVP112,50 €
9,74 €
(0,70 €/1 St)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 03299991
PZN/Art.Nr.: 03299991
MRP218,04 €
16,99 €
(339,80 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Ätherisches Öl, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01641505
PZN/Art.Nr.: 01641505
MRP25,29 €
4,49 €
(449,00 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X10 St, Kautabletten, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 07108924
PZN/Art.Nr.: 07108924
MRP268,44 €
59,99 €
(0,12 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Weichkapseln, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 01320439
PZN/Art.Nr.: 01320439
MRP210,12 €
8,03 €
(0,16 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Weichkapseln, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 05703858
PZN/Art.Nr.: 05703858
UVP16,97 €
5,42 €
(0,27 €/1 St)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X20 St, Kautabletten, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07729603
PZN/Art.Nr.: 07729603
MRP253,58 €
43,33 €
(0,22 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

