Medikamente gegen Blähungen - für eine gesunde Verdauung
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30X3 g, Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen, AixSwiss B.V.
PZN/Art.Nr.: 18498555
PZN/Art.Nr.: 18498555
33,99 €
(377,67 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
PZN/Art.Nr.: 19538920
PZN/Art.Nr.: 19538920
UVP129,90 €
24,71 €
(0,41 €/1 St)
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20058757
PZN/Art.Nr.: 20058757
5,99 €
(199,67 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tee, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10629236
PZN/Art.Nr.: 10629236
20,21 €
(80,84 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 05466884
PZN/Art.Nr.: 05466884
UVP120,50 €
15,99 €
(127,92 €/1 kg)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Pulver zum Einnehmen, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 19738990
PZN/Art.Nr.: 19738990
12,99 €
(1,08 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tee, Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10629319
PZN/Art.Nr.: 10629319
MRP29,23 €
8,49 €
(33,96 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kautabletten, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07484685
PZN/Art.Nr.: 07484685
MRP26,90 €
6,49 €
(0,32 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kautabletten, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 06882030
PZN/Art.Nr.: 06882030
MRP25,90 €
4,11 €
(0,21 €/1 St)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X2.0 g, Tee, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 03126233
PZN/Art.Nr.: 03126233
5,65 €
(141,25 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12396960
PZN/Art.Nr.: 12396960
46,96 €
(0,47 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Filmtabletten, StegroPharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07109119
PZN/Art.Nr.: 07109119
98,60 €
(0,49 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Magensaftresistente Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14307771
PZN/Art.Nr.: 14307771
68,99 €
(0,34 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 02342182
PZN/Art.Nr.: 02342182
42,40 €
(0,85 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Magensaftresistente Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14307765
PZN/Art.Nr.: 14307765
38,09 €
(0,38 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, StegroPharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 02584809
PZN/Art.Nr.: 02584809
57,96 €
(0,58 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, StegroPharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 02584790
PZN/Art.Nr.: 02584790
33,77 €
(0,68 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Flüssigkeit, St.Johanser Naturmittelvertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 03441791
PZN/Art.Nr.: 03441791
22,88 €
(1144,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16868143
PZN/Art.Nr.: 16868143
23,63 €
(0,47 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 17306594
PZN/Art.Nr.: 17306594
19,25 €
(0,32 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Hartkapseln, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01390144
PZN/Art.Nr.: 01390144
19,99 €
(1,00 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kautabletten, Pfizer Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03519470
PZN/Art.Nr.: 03519470
21,82 €
(0,22 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Magensaftresistente Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14307759
PZN/Art.Nr.: 14307759
21,09 €
(0,42 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
32 St, Weichkapseln, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16901107
PZN/Art.Nr.: 16901107
UVP19,97 €
9,19 €
(0,29 €/1 St)
-8%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, StegroPharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 02584784
PZN/Art.Nr.: 02584784
14,70 €
(0,73 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Granulat, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15579709
PZN/Art.Nr.: 15579709
17,49 €
(0,35 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kautabletten, Pfizer Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03519464
PZN/Art.Nr.: 03519464
13,54 €
(0,27 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, AixSwiss B.V.
PZN/Art.Nr.: 16872334
PZN/Art.Nr.: 16872334
18,90 €
(0,63 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 17306588
PZN/Art.Nr.: 17306588
10,40 €
(0,35 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Suspension zum Einnehmen, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 17824142
PZN/Art.Nr.: 17824142
11,99 €
(119,90 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

