Enzianwurzel Tee, 125 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
125 g
PZN/Art.Nr.:
05466884
Anbieter/Hersteller:
Bombastus-Werke AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
127,92 €/1 kg
  • Arzneitee
  • Pflanzliches Magen-Darm-Mittel
  • Bei Appetitlosigkeit und Verdauungsbeschwerden
Mengenrabatt
15,99 €
-22%3
UVP¹20,50 €
125 g
Grundpreis:127,92 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Arzneitee
  • Pflanzliches Magen-Darm-Mittel
  • Bei Appetitlosigkeit und Verdauungsbeschwerden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Bombastus Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentee
(1)
MRP26,86 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
(8)
UVP15,40 €
4,99 €
(166,33 €/1 kg)
(1)
UVP15,40 €
4,99 €
(124,75 €/1 kg)
(3)
9,24 €
(246,40 €/1 kg)
(0)
MRP26,93 €
5,99 €
(199,67 €/1 kg)
(0)
UVP15,70 €
3,99 €
(99,75 €/1 kg)
(1)
MRP25,16 €
4,49 €
(0,30 €/1 St)
-14%3
    Abbildung: Löwenzahn Tee 140 g, Tee PZN 13162365
    Löwenzahn Tee
    140 g Tee
    (3)
    UVP112,79 €
    10,99 €
    (78,50 €/1 kg)
    (8)
    5,62 €
    (140,50 €/1 kg)
    (0)
    UVP15,40 €
    4,21 €
    (140,33 €/1 kg)
    (8)
    5,32 €
    (177,33 €/1 kg)
    -12%3
      Abbildung: H&S Kamillentee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070387
      H&S Kamillentee Filterbeutel
      20X1.5 g Filterbeutel
      (0)
      UVP13,95 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 kg)
      (2)
      5,99 €
      (133,11 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
        Kamillenblüten Tee
        75 g Tee
        (2)
        UVP18,49 €
        7,63 €
        (101,73 €/1 kg)
        (3)
        5,62 €
        (140,50 €/1 kg)

        Nach oben