Gastricholan L flüssig, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Gastricholan L flüssig - 1
Gastricholan L flüssig - 2
Gastricholan L flüssig - 3
Gastricholan L flüssig - 4
Gastricholan L flüssig - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
04884668
Anbieter/Hersteller:
Südmedica GmbH
Marke/Präparat:
Gastricholan
Grundpreis:
179,80 €/1 l
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Beruhigung bei Magen-Darm-Beschwerden
  • Enthält Pfefferminzblätter, Kamillenblüten und Fenchel
Mengenrabatt
8,99 €
-13%3
UVP¹10,39 €
50 ml
Grundpreis:179,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Beruhigung bei Magen-Darm-Beschwerden
  • Enthält Pfefferminzblätter, Kamillenblüten und Fenchel
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 32Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Medikamente gegen Blähungen
-33%4
+20% APO Cash
    Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
    Carmenthin bei Verdauungsstörungen
    42 St Magensaftresistente Weichkapseln
    (6)
    MRP238,00 €
    25,64 €
    (0,61 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
      Lefax extra Kautabletten
      50 St Kautabletten
      (3)
      MRP215,66 €
      13,69 €
      (0,27 €/1 St)
      (2)
      UVP117,29 €
      11,05 €
      (0,11 €/1 St)
      -22%4
        Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
        Iberogast Classic
        50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (6)
        MRP229,57 €
        22,99 €
        (459,80 €/1 l)
        -34%4
          Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
          Iberogast ADVANCE
          100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (5)
          MRP251,30 €
          33,99 €
          (339,90 €/1 l)
          (4)
          UVP119,99 €
          16,77 €
          (0,34 €/1 St)
          -23%3
            Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
            MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
            500 St Überzogene Tabletten
            (10)
            UVP1104,99 €
            81,19 €
            (0,16 €/1 St)
            -26%4
              Abbildung: Lefax Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 00622109
              Lefax Kautabletten
              100 St Kautabletten
              (6)
              MRP227,00 €
              20,09 €
              (0,20 €/1 St)
              -27%4
                Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
                Iberogast Classic
                20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                (6)
                MRP215,10 €
                10,99 €
                (549,50 €/1 l)
                -22%4
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                  Amara-Tropfen Dilution
                  50 ml Dilution
                  (1)
                  MRP225,30 €
                  19,69 €
                  (393,80 €/1 l)
                  -19%4
                    Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
                    Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                    84 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (6)
                    MRP252,30 €
                    42,39 €
                    (0,50 €/1 St)
                    (4)
                    UVP118,49 €
                    16,39 €
                    (0,33 €/1 St)
                    -35%4
                      Abbildung: Iberogast ADVANCE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
                      Iberogast ADVANCE
                      20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (5)
                      MRP215,27 €
                      9,99 €
                      (499,50 €/1 l)
                      -29%4
                        Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                        Iberogast ADVANCE
                        50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                        (5)
                        MRP230,77 €
                        21,99 €
                        (439,80 €/1 l)
                        -20%3
                          Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
                          MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
                          200 St Überzogene Tabletten
                          (10)
                          UVP148,50 €
                          38,99 €
                          (0,19 €/1 St)

                          Nach oben