Apomix Hautpflegesalbe W / L SR, 100 ml

Apomix Hautpflegesalbe W / L SR - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
17421361
Anbieter/Hersteller:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
60,50 €/1 l
Mengenrabatt
6,05 €
100 ml
Grundpreis:60,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Apomix
(0)
MRP213,73 €
12,99 €
(129,90 €/1 kg)
(0)
MRP26,24 €
5,49 €
(27,45 €/1 kg)
-14%4
    Abbildung: Ethanol Mek denaturatum 70% 1 l, Flüssigkeit PZN 00005316
    Ethanol Mek denaturatum 70%
    1 l Flüssigkeit
    (1)
    MRP219,67 €
    16,99 €
    (16,99 €/1 l)
    (0)
    MRP212,53 €
    7,99 €
    (39,95 €/1 l)
    (0)
    7,99 €
    (79,90 €/1 kg)
    (1)
    MRP26,56 €
    5,99 €
    (59,90 €/1 l)
    (0)
    MRP25,78 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    10,99 €
    (54,95 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,76 €
    11,05 €
    (110,50 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 500 ml, Lösung PZN 04323800
      Solutio hydroxychin. 0,4%
      500 ml Lösung
      (0)
      MRP213,25 €
      11,99 €
      (23,98 €/1 l)
      (0)
      MRP28,36 €
      6,99 €
      (69,90 €/1 kg)
      (0)
      MRP211,25 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Meersalz-Creme med 100 ml, Creme PZN 11177049
        Meersalz-Creme med
        100 ml Creme
        (0)
        MRP218,22 €
        15,99 €
        (159,90 €/1 l)
        -15%4
          Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 200 ml, Lösung PZN 04323823
          Solutio hydroxychin. 0,4%
          200 ml Lösung
          (0)
          MRP29,36 €
          7,99 €
          (39,95 €/1 l)
          (0)
          6,49 €
          (64,90 €/1 l)

          Nach oben