Solutio Kalii Permangani SR, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
04576978
Anbieter/Hersteller:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
129,90 €/1 kg
Mengenrabatt
12,99 €
-5%4
MRP²13,73 €
100 g
Grundpreis:129,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Apomix
(0)
MRP26,24 €
5,49 €
(27,45 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 500 ml, Lösung PZN 04323800
    Solutio hydroxychin. 0,4%
    500 ml Lösung
    (0)
    MRP213,25 €
    11,99 €
    (23,98 €/1 l)
    (0)
    MRP213,76 €
    11,05 €
    (110,50 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Meersalz-Creme med 100 ml, Creme PZN 11177049
      Meersalz-Creme med
      100 ml Creme
      (0)
      MRP218,22 €
      15,99 €
      (159,90 €/1 l)
      -15%4
        Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 200 ml, Lösung PZN 04323823
        Solutio hydroxychin. 0,4%
        200 ml Lösung
        (0)
        MRP29,36 €
        7,99 €
        (39,95 €/1 l)
        (0)
        6,49 €
        (64,90 €/1 l)
        (0)
        10,99 €
        (54,95 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,53 €
        7,99 €
        (39,95 €/1 l)
        -14%4
          Abbildung: Ethanol Mek denaturatum 70% 1 l, Flüssigkeit PZN 00005316
          Ethanol Mek denaturatum 70%
          1 l Flüssigkeit
          (1)
          MRP219,67 €
          16,99 €
          (16,99 €/1 l)
          (0)
          MRP211,25 €
          9,99 €
          (49,95 €/1 kg)
          (1)
          MRP26,56 €
          5,99 €
          (59,90 €/1 l)
          (0)
          7,99 €
          (79,90 €/1 kg)
          (0)
          MRP25,78 €
          4,99 €
          (49,90 €/1 kg)
          (0)
          MRP28,36 €
          6,99 €
          (69,90 €/1 kg)
          (0)
          6,05 €
          (60,50 €/1 l)

          Nach oben