Oleum Zincioxidi SR, 200 g

Oleum Zincioxidi SR - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
04546138
Anbieter/Hersteller:
apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
54,95 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
200 g
Grundpreis:54,95 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Apomix
(0)
MRP25,78 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
(0)
MRP213,73 €
12,99 €
(129,90 €/1 kg)
-14%4
    Abbildung: Ethanol Mek denaturatum 70% 1 l, Flüssigkeit PZN 00005316
    Ethanol Mek denaturatum 70%
    1 l Flüssigkeit
    (1)
    MRP219,67 €
    16,99 €
    (16,99 €/1 l)
    (0)
    MRP211,25 €
    9,99 €
    (49,95 €/1 kg)
    (0)
    7,99 €
    (79,90 €/1 kg)
    -10%4
      Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 500 ml, Lösung PZN 04323800
      Solutio hydroxychin. 0,4%
      500 ml Lösung
      (0)
      MRP213,25 €
      11,99 €
      (23,98 €/1 l)
      (0)
      6,49 €
      (64,90 €/1 l)
      (0)
      MRP213,76 €
      11,05 €
      (110,50 €/1 l)
      (0)
      MRP28,36 €
      6,99 €
      (69,90 €/1 kg)
      (0)
      MRP26,24 €
      5,49 €
      (27,45 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,53 €
      7,99 €
      (39,95 €/1 l)
      (0)
      6,05 €
      (60,50 €/1 l)
      (1)
      MRP26,56 €
      5,99 €
      (59,90 €/1 l)
      -15%4
        Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 200 ml, Lösung PZN 04323823
        Solutio hydroxychin. 0,4%
        200 ml Lösung
        (0)
        MRP29,36 €
        7,99 €
        (39,95 €/1 l)
        -12%4
          Abbildung: Meersalz-Creme med 100 ml, Creme PZN 11177049
          Meersalz-Creme med
          100 ml Creme
          (0)
          MRP218,22 €
          15,99 €
          (159,90 €/1 l)

          Nach oben