Wasserstoffperoxid 3% DAB 10 Lösung, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
06171636
Anbieter/Hersteller:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
49,90 €/1 kg
Mengenrabatt
4,99 €
-14%4
MRP²5,78 €
100 g
Grundpreis:49,90 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundspüllösung
(11)
MRP217,08 €
12,39 €
(247,80 €/1 l)
(2)
UVP124,90 €
23,31 €
(93,24 €/1 l)
(3)
MRP211,47 €
9,94 €
(331,33 €/1 l)
(11)
MRP253,94 €
41,75 €
(208,75 €/1 l)
(12)
UVP126,70 €
22,19 €
(36,98 €/1 l)
(11)
MRP29,79 €
5,92 €
(296,00 €/1 l)
-24%4
    Abbildung: Kamillosan Konzentrat 250 ml, Konzentrat PZN 02234417
    Kamillosan Konzentrat
    250 ml Konzentrat
    (5)
    MRP229,84 €
    22,80 €
    (91,20 €/1 l)
    (2)
    MRP214,00 €
    10,84 €
    (45,17 €/1 l)
    (3)
    MRP29,32 €
    8,63 €
    (43,15 €/1 l)
    -20%4
      Abbildung: Calendula Essenz 20% 100 ml, Essenz PZN 00171138
      Calendula Essenz 20%
      100 ml Essenz
      (3)
      MRP227,45 €
      21,90 €
      (219,00 €/1 l)
      (1)
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (12)
      MRP219,80 €
      13,49 €
      (44,97 €/1 l)
      (2)
      MRP214,30 €
      9,54 €
      (47,70 €/1 l)
      -25%4
        Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
        Kamillosan Konzentrat
        100 ml Konzentrat
        (5)
        MRP216,00 €
        12,05 €
        (120,50 €/1 l)
        (11)
        MRP226,97 €
        22,69 €
        (226,90 €/1 l)

        Nach oben