Solutio Ethacridini 0,1% SR, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
06896523
Anbieter/Hersteller:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
28,25 €/1 l
Mengenrabatt
5,65 €
-12%4
MRP²6,40 €
200 ml
Grundpreis:28,25 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Apomix
(0)
6,49 €
(64,90 €/1 l)
(0)
MRP211,25 €
9,99 €
(49,95 €/1 kg)
(0)
7,99 €
(79,90 €/1 kg)
-15%4
    Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 200 ml, Lösung PZN 04323823
    Solutio hydroxychin. 0,4%
    200 ml Lösung
    (0)
    MRP29,36 €
    7,99 €
    (39,95 €/1 l)
    (1)
    MRP26,56 €
    5,99 €
    (59,90 €/1 l)
    (0)
    MRP28,36 €
    6,99 €
    (69,90 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,76 €
    11,05 €
    (110,50 €/1 l)
    (0)
    MRP213,73 €
    12,99 €
    (129,90 €/1 kg)
    (0)
    6,05 €
    (60,50 €/1 l)
    (0)
    MRP212,53 €
    7,99 €
    (39,95 €/1 l)
    (0)
    10,99 €
    (54,95 €/1 kg)
    -12%4
      Abbildung: Meersalz-Creme med 100 ml, Creme PZN 11177049
      Meersalz-Creme med
      100 ml Creme
      (0)
      MRP218,22 €
      15,99 €
      (159,90 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: Ethanol Mek denaturatum 70% 1 l, Flüssigkeit PZN 00005316
        Ethanol Mek denaturatum 70%
        1 l Flüssigkeit
        (1)
        MRP219,67 €
        16,99 €
        (16,99 €/1 l)
        -10%4
          Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 500 ml, Lösung PZN 04323800
          Solutio hydroxychin. 0,4%
          500 ml Lösung
          (0)
          MRP213,25 €
          11,99 €
          (23,98 €/1 l)
          (0)
          MRP26,24 €
          5,49 €
          (27,45 €/1 kg)

          Nach oben