Kaliumpermanganat Lösung 1%SR, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
02830622
Anbieter/Hersteller:
apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
110,50 €/1 l
Mengenrabatt
11,05 €
-20%4
MRP²13,76 €
100 ml
Grundpreis:110,50 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Apomix
-12%4
    Abbildung: Meersalz-Creme med 100 ml, Creme PZN 11177049
    Meersalz-Creme med
    100 ml Creme
    (0)
    MRP218,22 €
    15,99 €
    (159,90 €/1 l)
    (0)
    MRP25,78 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    MRP26,24 €
    5,49 €
    (27,45 €/1 kg)
    -15%4
      Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 200 ml, Lösung PZN 04323823
      Solutio hydroxychin. 0,4%
      200 ml Lösung
      (0)
      MRP29,36 €
      7,99 €
      (39,95 €/1 l)
      (0)
      MRP211,25 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 kg)
      (0)
      10,99 €
      (54,95 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,53 €
      7,99 €
      (39,95 €/1 l)
      (0)
      6,49 €
      (64,90 €/1 l)
      (0)
      7,99 €
      (79,90 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,73 €
      12,99 €
      (129,90 €/1 kg)
      (1)
      MRP26,56 €
      5,99 €
      (59,90 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: Ethanol Mek denaturatum 70% 1 l, Flüssigkeit PZN 00005316
        Ethanol Mek denaturatum 70%
        1 l Flüssigkeit
        (1)
        MRP219,67 €
        16,99 €
        (16,99 €/1 l)
        (0)
        6,05 €
        (60,50 €/1 l)
        (0)
        MRP28,36 €
        6,99 €
        (69,90 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 500 ml, Lösung PZN 04323800
          Solutio hydroxychin. 0,4%
          500 ml Lösung
          (0)
          MRP213,25 €
          11,99 €
          (23,98 €/1 l)

          Nach oben