Apomix Dimeticonsalbe 10% SR, 100 ml

Apomix Dimeticonsalbe 10% SR - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
17421303
Anbieter/Hersteller:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,90 €/1 l
Mengenrabatt
6,49 €
100 ml
Grundpreis:64,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Apomix
(0)
10,99 €
(54,95 €/1 kg)
(0)
6,05 €
(60,50 €/1 l)
(0)
MRP213,76 €
11,05 €
(110,50 €/1 l)
(0)
MRP212,53 €
7,99 €
(39,95 €/1 l)
-15%4
    Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 200 ml, Lösung PZN 04323823
    Solutio hydroxychin. 0,4%
    200 ml Lösung
    (0)
    MRP29,36 €
    7,99 €
    (39,95 €/1 l)
    -14%4
      Abbildung: Ethanol Mek denaturatum 70% 1 l, Flüssigkeit PZN 00005316
      Ethanol Mek denaturatum 70%
      1 l Flüssigkeit
      (1)
      MRP219,67 €
      16,99 €
      (16,99 €/1 l)
      (0)
      7,99 €
      (79,90 €/1 kg)
      (0)
      MRP25,78 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      (1)
      MRP26,56 €
      5,99 €
      (59,90 €/1 l)
      (0)
      MRP213,73 €
      12,99 €
      (129,90 €/1 kg)
      (0)
      MRP26,24 €
      5,49 €
      (27,45 €/1 kg)
      (0)
      MRP211,25 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 kg)
      (0)
      MRP28,36 €
      6,99 €
      (69,90 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 500 ml, Lösung PZN 04323800
        Solutio hydroxychin. 0,4%
        500 ml Lösung
        (0)
        MRP213,25 €
        11,99 €
        (23,98 €/1 l)
        -12%4
          Abbildung: Meersalz-Creme med 100 ml, Creme PZN 11177049
          Meersalz-Creme med
          100 ml Creme
          (0)
          MRP218,22 €
          15,99 €
          (159,90 €/1 l)

          Nach oben