Ethanol Mek denaturatum 70%, 1 l

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
1 l
PZN/Art.Nr.:
00005316
Anbieter/Hersteller:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
16,99 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
-14%4
MRP²19,67 €
1 l
Grundpreis:16,99 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 70Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Apomix
(0)
6,49 €
(64,90 €/1 l)
-12%4
    Abbildung: Meersalz-Creme med 100 ml, Creme PZN 11177049
    Meersalz-Creme med
    100 ml Creme
    (0)
    MRP218,22 €
    15,99 €
    (159,90 €/1 l)
    (0)
    MRP25,78 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    7,99 €
    (79,90 €/1 kg)
    (1)
    MRP26,56 €
    5,99 €
    (59,90 €/1 l)
    (0)
    MRP211,25 €
    9,99 €
    (49,95 €/1 kg)
    (0)
    10,99 €
    (54,95 €/1 kg)
    (0)
    MRP28,36 €
    6,99 €
    (69,90 €/1 kg)
    -10%4
      Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 500 ml, Lösung PZN 04323800
      Solutio hydroxychin. 0,4%
      500 ml Lösung
      (0)
      MRP213,25 €
      11,99 €
      (23,98 €/1 l)
      (0)
      MRP26,24 €
      5,49 €
      (27,45 €/1 kg)
      (0)
      6,05 €
      (60,50 €/1 l)
      (0)
      MRP213,73 €
      12,99 €
      (129,90 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,76 €
      11,05 €
      (110,50 €/1 l)
      (0)
      MRP212,53 €
      7,99 €
      (39,95 €/1 l)
      -15%4
        Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 200 ml, Lösung PZN 04323823
        Solutio hydroxychin. 0,4%
        200 ml Lösung
        (0)
        MRP29,36 €
        7,99 €
        (39,95 €/1 l)

        Nach oben