Apomix Speichelersatzlösung SR, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Apomix Speichelersatzlösung SR - 1
Apomix Speichelersatzlösung SR - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
17421243
Anbieter/Hersteller:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,90 €/1 kg
Mengenrabatt
6,99 €
-16%4
MRP²8,36 €
100 g
Grundpreis:69,90 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Apomix
-12%4
    Abbildung: Meersalz-Creme med 100 ml, Creme PZN 11177049
    Meersalz-Creme med
    100 ml Creme
    (0)
    MRP218,22 €
    15,99 €
    (159,90 €/1 l)
    -15%4
      Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 200 ml, Lösung PZN 04323823
      Solutio hydroxychin. 0,4%
      200 ml Lösung
      (0)
      MRP29,36 €
      7,99 €
      (39,95 €/1 l)
      (0)
      MRP212,53 €
      7,99 €
      (39,95 €/1 l)
      (0)
      6,49 €
      (64,90 €/1 l)
      -10%4
        Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 500 ml, Lösung PZN 04323800
        Solutio hydroxychin. 0,4%
        500 ml Lösung
        (0)
        MRP213,25 €
        11,99 €
        (23,98 €/1 l)
        (0)
        MRP213,76 €
        11,05 €
        (110,50 €/1 l)
        (0)
        MRP213,73 €
        12,99 €
        (129,90 €/1 kg)
        (0)
        MRP26,24 €
        5,49 €
        (27,45 €/1 kg)
        (0)
        6,05 €
        (60,50 €/1 l)
        -14%4
          Abbildung: Ethanol Mek denaturatum 70% 1 l, Flüssigkeit PZN 00005316
          Ethanol Mek denaturatum 70%
          1 l Flüssigkeit
          (1)
          MRP219,67 €
          16,99 €
          (16,99 €/1 l)
          (1)
          MRP26,56 €
          5,99 €
          (59,90 €/1 l)
          (0)
          MRP211,25 €
          9,99 €
          (49,95 €/1 kg)
          (0)
          10,99 €
          (54,95 €/1 kg)
          (0)
          7,99 €
          (79,90 €/1 kg)
          (0)
          MRP25,78 €
          4,99 €
          (49,90 €/1 kg)

          Nach oben