Kytta-Sedativum® für den Tag, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
04215559
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,51 €/1 St
  • Lindert nervöse Unruhezustände
  • Für den Tag
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
Mengenrabatt
15,25 €
-28%3
UVP¹21,13 €
30 St
Grundpreis:0,51 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Lindert nervöse Unruhezustände
  • Für den Tag
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Kytta Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Beruhigungsmittel
-10%4
    Abbildung: Neurapas Balance Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01498143
    Neurapas Balance Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (2)
    MRP232,80 €
    29,44 €
    (0,29 €/1 St)
    -20%4
      Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
      Neurexan Tabletten
      50 St Tabletten
      (12)
      MRP217,50 €
      13,99 €
      (0,28 €/1 St)
      -29%3
        Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
        Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
        60 St Überzogene Tabletten
        (2)
        UVP118,86 €
        13,36 €
        (0,22 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: dystoLoges Tabletten 100 St, Tabletten PZN 12346471
          dystoLoges Tabletten
          100 St Tabletten
          (1)
          MRP227,50 €
          21,40 €
          (0,21 €/1 St)
            Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
            Neurexan Tabletten
            2x250 St Tabletten
            (12)
            99,34 €
            (0,20 €/1 St)
            -23%4
              Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
              Neurexan Tabletten
              100 St Tabletten
              (12)
              MRP231,00 €
              23,99 €
              (0,24 €/1 St)
              -16%3
                Abbildung: Kytta Sedativum Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 03531850
                Kytta Sedativum Dragees
                100 St Überzogene Tabletten
                (2)
                UVP135,95 €
                30,14 €
                (0,30 €/1 St)
                -25%4
                  Abbildung: rhodioLoges® 200 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 14006259
                  rhodioLoges® 200 mg Filmtabletten
                  120 St Filmtabletten
                  (6)
                  MRP264,64 €
                  48,19 €
                  (0,40 €/1 St)
                  -18%4
                    Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                    Pascoflair Night überzogene Tabletten
                    90 St Überzogene Tabletten
                    (1)
                    MRP236,62 €
                    30,14 €
                    (0,33 €/1 St)
                    (18)
                    MRP224,65 €
                    21,49 €
                    (0,77 €/1 St)
                    -19%4
                    +10% APO Cash
                      Abbildung: Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe 56 St, Weichkapseln PZN 05489632
                      Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe
                      56 St Weichkapseln
                      (18)
                      MRP244,56 €
                      35,99 €
                      (0,64 €/1 St)
                      -19%4
                        Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
                        Neurexan Tabletten
                        250 St Tabletten
                        (12)
                        MRP266,80 €
                        53,99 €
                        (0,22 €/1 St)
                        -20%4
                          Abbildung: Pascoflair überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 14290065
                          Pascoflair überzogene Tabletten
                          90 St Überzogene Tabletten
                          (3)
                          MRP238,70 €
                          31,14 €
                          (0,35 €/1 St)
                          -24%4
                            Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
                            Calmvalera Tropfen
                            200 ml Tropfen
                            (7)
                            MRP267,49 €
                            51,49 €
                            (257,45 €/1 l)
                            -21%4
                            -20 %35 EXTRA
                              Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
                              Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
                              200 St Tabletten
                              (5)
                              MRP240,00 €
                              31,65 €
                              (0,16 €/1 St)

                              Nach oben