Startseite › Ihre Suche nach "Squamasol® Gel" (800 Produkte)

Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Comfeel Purilon Gel 3900 10X15 g, Gel PZN 08753555
Pflichtangaben
10X15 g, Gel, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08753555
MRP2345,91 €
201,05 €
(1340,33 €/1 kg)
-42%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 17422573
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17422573
MRP2656,05 €
564,79 €
(47,07 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: NU Gel Hydrogel med Alginat 3X15 g, Gel PZN 09228041
Pflichtangaben
3X15 g, Gel, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 09228041
MRP267,04 €
63,39 €
(1408,67 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Prontosan Wound Gel X 250 g, Gel PZN 18154838
Pflichtangaben
250 g, Gel, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18154838
MRP2156,99 €
144,99 €
(579,96 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 19335192
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19335192
MRP2532,12 €
331,49 €
(27,62 €/1 St)
-38%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: NU Gel Hydrogel MNG415 10X15 g, Gel PZN 14362853
Pflichtangaben
10X15 g, Gel, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 14362853
MRP2145,87 €
86,49 €
(576,60 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Purilon Gel 3906 10X8 g, Gel PZN 09892738
Pflichtangaben
10X8 g, Gel, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 09892738
213,78 €
(2672,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Riviera Med + Cool Gel 25 ml, Gel PZN 15865622
Pflichtangaben
25 ml, Gel, Naturpräparate Dieterich GmbH
PZN/Art.Nr.: 15865622
  • Kühlend
  • Nach Überbeanspruchung
  • Bei Muskelkater und Muskelverhärtungen
99,99 €
(3999,60 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 10 St, Kompressen PZN 13881048
Pflichtangaben
10 St, Kompressen, + Prisoma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13881048
578,39 €
(57,84 €/1 St)
Artikel verfügbar

Unsere Markenshops

Entdecken Sie die Markenwelt von Heliocare!
Entdecken Sie die Markenwelt von Physiogel!
Aponeos Choice
Abbildung: Purilon Gel 3900 10X15 g, Gel PZN 09892721
Pflichtangaben
10X15 g, Gel, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 09892721
MRP2339,77 €
274,24 €
(1828,27 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Exufiber 20x30 cm Gel-Faserverband 5 St, Verband PZN 19362094
Pflichtangaben
5 St, Verband, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19362094
MRP2854,66 €
794,19 €
(158,84 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Prontosan Wound Gel X 250 g, Gel PZN 11647118
Pflichtangaben
250 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 11647118
MRP2213,29 €
183,79 €
(735,16 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 16026970
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16026970
MRP2489,59 €
389,69 €
(32,47 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 18268559
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18268559
MRP2597,99 €
556,99 €
(46,42 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: NU Gel Hydrogel MNG425 6X25 g, Gel PZN 07222560
Pflichtangaben
6X25 g, Gel, Solventum Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 07222560
MRP2145,69 €
118,75 €
(791,67 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 12505900
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12505900
MRP2494,49 €
368,79 €
(30,73 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Prontosan Wound Gel X 250 g, Gel PZN 13975217
Pflichtangaben
250 g, Gel, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 13975217
195,32 €
(781,28 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 12 St, Verband PZN 18319848
Pflichtangaben
12 St, Verband, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18319848
MRP2464,04 €
430,67 €
(35,89 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St, Kompressen PZN 13719224
Pflichtangaben
10 St, Kompressen, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13719224
MRP2399,50 €
330,69 €
(33,07 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 17563316
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 17563316
MRP2543,24 €
493,89 €
(41,16 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Hydro Gel Kompressen 7,5x15 cm 10 St, Kompressen PZN 20180435
Pflichtangaben
10 St, Kompressen, CC Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20180435
345,99 €
(34,60 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 10 St, Kompressen PZN 13719218
Pflichtangaben
10 St, Kompressen, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13719218
MRP2471,26 €
390,69 €
(39,07 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Hydroactive B Gel-V.14x14 cm haft. 10 St, Kompressen PZN 15378508
Pflichtangaben
10 St, Kompressen, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15378508
MRP2881,05 €
751,65 €
(75,16 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 12 St, Kompressen PZN 16027024
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16027024
534,59 €
(44,55 €/1 St)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 10 St, Kompressen PZN 13652431
Pflichtangaben
10 St, Kompressen, C P C medical GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13652431
MRP2446,10 €
400,89 €
(40,09 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Policalm Shower Gel 300 ml, Körperpflege PZN 19251087
Pflichtangaben
300 ml, Körperpflege, FaroDerm GmbH
PZN/Art.Nr.: 19251087
28,99 €
(96,63 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Prontosan Gel x 250 g, Gel PZN 09462050
Pflichtangaben
250 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09462050
MRP2212,13 €
173,99 €
(695,96 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 19894276
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, CC Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19894276
MRP2626,54 €
487,99 €
(40,67 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St, Kompressen PZN 15378520
Pflichtangaben
10 St, Kompressen, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15378520
MRP2352,30 €
308,99 €
(30,90 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Cutimed Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 12 St, Kompressen PZN 16537222
Pflichtangaben
12 St, Kompressen, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16537222
581,03 €
(48,42 €/1 St)
Artikel verfügbar
Nach oben