Purilon Gel 3900, 10X15 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
10X15 g
PZN/Art.Nr.:
09892721
Anbieter/Hersteller:
Bios Medical Services GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1828,27 €/1 kg
Mengenrabatt
274,24 €
-19%4
MRP²339,77 €
10X15 g
Grundpreis:1828,27 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+2,74 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bios Medical Services GmbH
(0)
MRP2604,16 €
563,58 €
(56,36 €/1 St)
(0)
308,48 €
(6,17 €/1 St)
(0)
MRP2176,16 €
150,43 €
(15,04 €/1 St)
-6%4
    Abbildung: Pütter Binde 6cm 10 St, Binden PZN 05529797
    Pütter Binde 6cm
    10 St Binden
    (0)
    MRP2165,68 €
    155,99 €
    (15,60 €/1 St)
    (0)
    MRP2333,84 €
    247,99 €
    (24,80 €/1 St)
    (0)
    166,29 €
     
    -11%4
      Abbildung: Hylo-Fresh Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661319
      Hylo-Fresh Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (1)
      MRP217,96 €
      15,99 €
      (1599,00 €/1 l)
      -13%4
        Abbildung: Audispray 50 ml, Spray PZN 05894769
        Audispray
        50 ml Spray
        (0)
        MRP218,46 €
        15,99 €
        (319,80 €/1 l)
        -11%4
          Abbildung: Pütter Binde 10 cm x 5 m 10 St, Binden PZN 11005868
          Pütter Binde 10 cm x 5 m
          10 St Binden
          (0)
          MRP2256,75 €
          227,99 €
          (22,80 €/1 St)
          (0)
          520,09 €
          (52,01 €/1 St)
          (0)
          MRP2486,74 €
          435,89 €
          (43,59 €/1 St)
          (0)
          213,78 €
          (2672,25 €/1 kg)
          (0)
          MRP2859,82 €
          741,19 €
          (148,24 €/1 St)
          (0)
          MRP2300,95 €
          266,99 €
          (26,70 €/1 St)
          -12%4
            Abbildung: Hylo-Parin Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661325
            Hylo-Parin Augentropfen
            10 ml Augentropfen
            (0)
            MRP231,89 €
            27,99 €
            (2799,00 €/1 l)

            Nach oben